Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Царствование царя Михаила Федоровича и взгляд на междуцарствие.Ч.2. (290,00 руб.)

0   0
Первый авторБерх
Издательство[Б.и.]
Страниц276
ID81199
Берх, В.Н. Царствование царя Михаила Федоровича и взгляд на междуцарствие.Ч.2. / В.Н. Берх .— : [Б.и.], 1832 .— 276 с. — URL: https://rucont.ru/efd/81199 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

К Ъ ПЕРВОМУ ТОМУ ЦАРСТВОВАНІЯ Ц А Р Я ШІХ4ИЛЛ ЕОДОРОВИЧА. <...> Показаніе сіе п р о т и в о р ч и т ъ прочимъ изв с т і я м ъ , чшо Ф и л а р е т ъ возведенъ былъ — ЕЪ 5 — санъ Архимандриша п о вод ЕОДОРОВИЧА Царя БОГНСА ГОДУНОВА. <...> Щербашова Россійской И с т о р і и гаомъ І І , часшь I I , сшр. <...> КІЦ-СКОПІІІІЪ, no Государеву Указу, a n o свиему 1 храброму разуму, Болаею полющію надъ враги, Польскиіми и Лигаовскими л ю д ь л и и Русскими нзйі ныиками, к о ш о р ы е хотп лн р а з о р и т ь Государсгаво Московское, и в ру Х р и с т і а н с к у ю п о п р а т ь , явпо показавъ преславную поб ду, пріиде къ Москв , Божіимъ оудояіъ пресшавися въ л ш о 7118 (1610) Апр л я въ д в а д ц а т ь т р е г а і й денъ на п а м я т ь Великомученика Георгія въ ііосл дніи часъ ночн. <...> Труды Общесшва ІІсшоріи д р е в н о с т е й , тоімъ V, сшр. <...> См. Собраиіе Государсгпвенныхъ Г р а м о т ъ и Договоровъ, гпомъ IT, с т р . <...> Гепшанъ, ув домясь, ч т о Ш У Й С К І Й свсргі і <...>
Царствование_царя_Михаила_Федоровича_и_взгляд_на_междуцарствие.Ч.2..pdf
kLl.
Стр.1
Стр.2
Ц A P C T13 O B A H I E Ц A P Я МИЖ/ШЛА ЕОДОРОВИЧА.
Стр.3
ЦА.РСТВОВЛНІЕ Ц A P Я MIXAIfЛА ЕОДОРОВІІЧА и изгляд ъ ША m&m&wm&mmm< Л С ТІ> В TOP А Л. m - зг САНКТПЕТЕРБУРГЪ , ИІ-ЧАТАИ О в ъ ТИПОГРА Ф ти X. Гин ц 1 8 3 2.
Стр.4
ПЕЧАТАТЬ ПОЗВОЛЛЕТСЯ: съ гп мъ, чтобы по папсчатанін, предстаплепы былп въ ЦЕІГСУРПЫІІ КОМИТЕТЪ тр п экземпляра. Сапкпіпегаербурп^ 5-го Іюня 1852 года. Испсоръ Cm. Сов. Нпкгапа Бутъфскій. 200704 527
Стр.5