Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611274)
Для выхода нажмите Esc или
Иностранные языки в школе
/
№4 2020
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТФОЛИО КАК СПОСОБ МОНИТОРИНГА РЕЗУЛЬТАТОВ ОБУЧЕНИЯ (576,00 руб.)
0
0
Первый автор
Путиловская
Страниц
8
576,00р
ID
757335
Аннотация
В статье рассматривается понятие электронного портфолио, используемого для фиксации и мониторинга достижений студентов, изучающих иностранный язык в вузе. Автор описывает электронный портфолио с точки зрения требований современных образовательных стандартов, анализирует суть самого понятия, историю его формирования, структуру и содержание портфолио, его роль в системе образования, а также сложности и риски его применения как элемента единого образовательного пространства
Путиловская, Т.С. ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРТФОЛИО КАК СПОСОБ МОНИТОРИНГА РЕЗУЛЬТАТОВ ОБУЧЕНИЯ / Т.С. Путиловская // Иностранные языки в школе .— 2020 .— №4 .— С. 47-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/757335 (дата обращения: 08.05.2025)
Вы уже смотрели
Спорт-Экспресс №164 2009
20,00 руб
ВОСПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ №3 2020
2500,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически