Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра №7 2022 (480,00 руб.)

0   0
Страниц82
ID747630
АннотацияВ журнале «Старшая медицинская сестра» рассматриваются основные аспекты деятельности старших медицинских сестер - от управления персоналом и организации инфекционного контроля до ведения всевозможной документации. В «Папке нормативных документов», занимающую значительную часть журнала, вы найдете приказы, методические указания, имеющие непосредственное отношение к практической деятельности сестры-руководителя. Рубрика «Консультация юриста» ответит на вопросы по трудовому праву; в рубрике «Повышение квалификации» - тесты для проверки своих знаний; о внедрении инноваций в работе сестринского персонала вы знакомитесь в рубрике «Обменяемся опытом». Цель журнала - помочь старшим медицинским сестрам в их работе.
Старшая медицинская сестра .— 2022 .— №7 .— 82 с. — URL: https://rucont.ru/efd/747630 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Старшая_медицинская_сестра_№7_2022.pdf
Содержание ЛЕНТА НОВОСТЕЙ......................................................................... ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ Документация в работе старшей сестры отделения эндоскопии.... ПО ВАШИМ ПИСЬМАМ Отвечаем на письма читателей....................................................... УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ Как быстро освоиться на новом месте работы............................... НА ЗАМЕТКУ МЕДСЕСТРЕ Рекомендации по питанию для онкологических пациентов. Готовим памятки!............................................................................... ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ Проверьте свои знания................................................................... ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ Чрезвычайные происшествия: учимся на чужих ошибках............. ПАПКА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 августа 2022 г. ¹ 530н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара и порядков их ведения»............... 1 3 8 19 24 29 34 38 2
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.