Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра №2 2022 (480,00 руб.)

0   0
Страниц82
ID747625
АннотацияВ журнале «Старшая медицинская сестра» рассматриваются основные аспекты деятельности старших медицинских сестер - от управления персоналом и организации инфекционного контроля до ведения всевозможной документации. В «Папке нормативных документов», занимающую значительную часть журнала, вы найдете приказы, методические указания, имеющие непосредственное отношение к практической деятельности сестры-руководителя. Рубрика «Консультация юриста» ответит на вопросы по трудовому праву; в рубрике «Повышение квалификации» - тесты для проверки своих знаний; о внедрении инноваций в работе сестринского персонала вы знакомитесь в рубрике «Обменяемся опытом». Цель журнала - помочь старшим медицинским сестрам в их работе.
Старшая медицинская сестра .— 2022 .— №2 .— 82 с. — URL: https://rucont.ru/efd/747625 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Старшая_медицинская_сестра_№2_2022.pdf
Содержание ЛЕНТА НОВОСТЕЙ......................................................................... 1 ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ Мониторинг безопасности пациента в анестезиологической практике. Протокол проверки оборудования и рабочего места анестезиологической бригады............................................................. СТАНДАРТЫ И АЛГОРИТМЫ Стандарты в работе медицинской сестры....................................... ИНФЕКЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ Рекомендации по выбору средств дезинфекции в условиях COVID-19.......................................................................................... ПО ВАШИМ ПИСЬМАМ Контролируем качество и безопасность......................................... ПАПКА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ Приказ Министерства здравоохранения РФ ¹ 1103н от 26 ноября 2021 г. «Об утверждении специальных требований к условиям хранения наркотических и психотропных лекарственных средств, предназначенных для медицинского применения»....................................................... Приказ Министерства здравоохранения РФ ¹ 1082н от 22 ноября 2021 г. «Об утверждении порядка выдачи свидетельства об аккредитации специалиста на бумажном носителе, формы свидетельства об аккредитации специалиста на бумажном носителе и технических требований к нему, а также порядка выдачи выписки о наличии в Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения данных, подтверждающих факт прохождения лицом аккредитации специалиста»............................. 62 3 11 19 25 65 2
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.