Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №24 2022 (209,00 руб.)

0   0
Страниц13
ID740298
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2022 .— №24 .— 13 с. — URL: https://rucont.ru/efd/740298 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№24_2022.pdf
0+ Социально значимое информационно-методическое издание ССо Рекорд «ДДД» № 2523 (522)(522) №24 Декабрь 2022 ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: вебинар «Моральный компас ЮИД» Календарь на 2023 год ПутЁвые заметки В редакцию «Доброй Дороги Детства» Страстной б-р, д. 6, стр. 2, оф. 5 Здравствуйте, дорогие читатели «Доброй Дороги Детства»! Весь год я внимательно наблюдал за вами. Я очень рад, что вы были добрыми, отзывчивыми и внимательными в этом году. Мои верные друзья рассказали мне, что вы хорошо знаете и всегда соблюдаете Правила дорожного движения. Я слышал, что вы участвовали и побеждали в конкурсах на знание дорожных правил. Молодцы! Так держать! Поздравляю вас с Новым годом и желаю всего самого радостного, доброго и тёплого в следующем году! Оставайтесь такими же успешными, активными, творческими, поддерживайте имидж юного инспектора движения. Будьте здоровыми, счастливыми и смелыми! Уверен, что вы будете продолжать радовать всех своими достижениями! Передавайте привет друзьям! Счастливого Нового года!
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ