Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 615375)
Для выхода нажмите Esc или
Гидротехника
/
№1 2019
К ВОПРОСУ УНИФИКАЦИИ И ПРОИЗВОДСТВА ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГИДРОСИЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МАЛЫХ ГЭС (300,00 руб.)
0
0
Первый автор
Новкунский
Авторы
Новкунский А.В., Ермилов А.П., Пак В.В.
Страниц
6
300,00р
ID
729925
Аннотация
Технико-экономическая эффективность малых ГЭС и объемы их внедрения значительно зависят от стоимости и качеств устанавливаемого гидрогенерирующего оборудования, вопрос унификации и оптимизации которого требует решения. Необходимо исследовать и актуализировать потребности потенциального потребителя в оборудовании для МГЭС с целью его унификации и организации серийного отечественного производства, уточнить технические требования к МГЭС, которые должны отличаться от типовых, предъявляемых к крупным объектам
К ВОПРОСУ УНИФИКАЦИИ И ПРОИЗВОДСТВА ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГИДРОСИЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МАЛЫХ ГЭС / А.А. Новкунский [и др.] // Гидротехника .— 2019 .— №1 .— С. 6-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/729925 (дата обращения: 01.07.2025)
Вы уже смотрели
Вестник Чувашского государственного педа...
Комсомольская правда №136 2024
25,00 руб
СВЧ-электроника
6380,00 руб
Оптика атмосферы и океана №5 2012
752,40 руб
Автоматическая сварка №5 2009
484,00 руб
Единый реестр муниципальных должностей, ...
66,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо