Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Твердые бытовые отходы

Твердые бытовые отходы №2 2020 (720,00 руб.)

0   0
Страниц68
ID694604
Аннотация«Твердые бытовые отходы» - единственное периодическое издание в России, в котором отражены практически все вопросы, связанные с образованием и переработкой отходов, исследованием их состава и свойств, проблемы и решения в сфере управления отходами и экологические аспекты, связанные с обращением отходов.
Твердые бытовые отходы .— Москва : Концепция связи XXI век .— 2020 .— №2 .— 68 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/694604 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Твердые_бытовые_отходы_№2_2020.pdf
СОДЕРЖАНИЕ Содержание Ход реформы RIP РОП А. А. Сергеев Загрязнитель платит: кто и сколько? Н. С. Беляева Энергетическая утилизация: выход есть или гори все синим пламенем? 12 А. В. Хорошавин Практика реализации РОП в России: достижения и проблемы Актуальное интервью Н. С. Беляева Фудшеринг на законодательном уровне 22 Правоприменительная практика Н. Р. Соколова, А. В. Кондратьев Навоз и помет превратить бы в доход Управление отходами Т. С. Смирнова, О. В. Голуб И снова к определению понятия «экотехнопарк» Обращение с ТКО О. Н. Толстокорова Правила обращения с ТКО: порядок оказания и оплаты услуг 34 30 24 16 4 7
Стр.4
Документация по отходам Санитарные нормы и правила К. Е. Лопатина Расчет и обоснование предлагаемых нормативов образования отходов Работа с операторами и УК А. Г. Дудникова Письмо ППК «РЭО» организациям в сфере переработки товаров и их упаковки Обращение со вторсырьем А. И. Гаркуша Упаковка: между устойчивым развитием и энергетической утилизацией 52 Лицензирование и транспортировка А. В. Власов Компания Zig-Zag: на одной стороне с транспортировщиками ТКО 55 46 40 В. М. Третьяков Новые санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий муниципальных образований Технологии и оборудование А. Г. Питиримов Технология компостирования органических отходов Полигоны С. А. Линова Радиационный контроль на полигоне захоронения отходов производства и потребления 59 56 60
Стр.5

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.