Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №7 2020 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID691950
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2020 .— №7 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/691950 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№7_2020.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Основные мероприятия, осуществляемые в целях решения задач гражданской обороны на муниципальном уровне ................................................................................................................ ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Структура управления защитой от чрезвычайных ситуаций в учреждениях и на предприятиях ............................................................................................................................. Радиобиологические последствия радиационных аварий ........................................................... Научное обоснование стратегии развития психотерапевтической и медико-психологической помощи в чрезвычайных ситуациях и при их последствиях ........................................................ ЗАПАСЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И РСЧС Нормативно-правовая база создания и использования запасов материальных ресурсов в интересах гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций .................................. ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Промышленная безопасность: анализ опасностей и оценка риска аварий на опасных производственных объектах ...................................................................................................... МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Порядок координации на муниципальном уровне деятельности органов повседневного управления региональной территориальной подсистемы РСЧС и гражданской обороны .......... Методические рекомендации по оборудованию и функционированию подвижных пунктов управления территориальных органов МЧС России ................................................................... ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Служба гражданской обороны по срочному захоронению трупов .............................................. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Как организован и функционирует территориальный страховой фонд документации города Севастополя ............................................................................................................................... 3 8 16 26 39 49 55 57 71 74 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 7/2020 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ