Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №5 2020 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID691948
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2020 .— №5 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/691948 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№5_2020.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации .................................................. Организация деятельности единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования ................................................................................................................................ Организационно-правовые аспекты процедуры подготовки решения об отнесении возникшей чрезвычайной ситуации к ЧС федерального или межрегионального характера ......................... ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Нештатные формирования по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне Организация семинаров (âåáèíàðîâ) по гражданской обороне .................................................... СТРАХОВЫЕ ФОНДЫ ДОКУМЕНТАЦИИ Страховые фонды документации: назначение, структура, содержание и порядок формирования ............................................................................................................................. РАДИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Острые радиационные поражения в условиях чрезвычайных ситуаций и военных действий: клинические проявления и медицинская сортировка .................................................................. КОНСПЕКТ СПЕЦИАЛИСТА ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ Планирование мероприятий гражданской обороны .................................................................... ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Положение о комиссии администрации муниципального образования по повышению устойчивости функционирования экономики муниципального образования в военное время и в чрезвычайных ситуациях ............................................................................................................ Примерное положение о территориальном звене единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на муниципальном уровне .................... РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Организация планирования действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Московской области ................................... Об организации работы в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в городе Кирове ........................................................................................................... 63 67 3 5 16 21 31 36 47 53 55 57 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 5/2020 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ