Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №1 2020 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID691944
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2020 .— №1 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/691944 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№1_2020.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Несколько советов вновь назначенному специалисту по гражданской обороне ......................... Как организована гражданская оборона в Министерстве просвещения Российской Федерации ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Организация аварийно-спасательных и других неотложных работ на муниципальном уровне при чрезвычайных ситуациях ..................................................................................................... УСТОЙЧИВОЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ Список и содержание основных мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций в военное время и в чрезвычайных ситуациях .......................... МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА Медицинская спасательная служба гражданской обороны муниципального района: цели, çàäà÷è, организационная структура .......................................................................................... Совершенствование оказания скорой медицинской помощи и деятельности Всероссийской службы медицины катастроф ................................................................................................... ЭВАКУАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ Сборный эвакуационный пункт: цели, задачи, организация работы и документационное обеспечение ................................................................................................................................. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Опыт проведения смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций предприятий, учреждений и организаций в Сыктывкаре ............................................................................................................................... НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ Правила функционирования сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны и защиты населения ...................................................................................................... ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Проведение учебных тревог и учений по плану ликвидации аварий ............................................ 69 77 3 17 21 25 31 37 39 59 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 1/2020 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ