Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Ветеринарный Фармакологический Вестник  / №2 2019

МОНИТОРИНГ КАЛЬЦИЙ-ФОСФОРНОГО СООТНОШЕНИЯ В ПОЛНОРАЦИОННЫХ КОМБИКОРМАХ ДЛЯ КУР В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКотарев В. И.
АвторыЛядова Л. В., Морозова Е. Е., Бессонова Л. П., Денисенко Л. И., Белоусов Д. А.
Страниц13
ID689957
АннотацияАннотация. В статье представлены результаты исследования полнорационных комбикормов для кур разных возрастных групп (молодняка кур в возрасте до 8 недель, молодняка кур в возрасте 14—17 недель и кур-несушек в возрасте от 21 до 47 недель) в течение одного года раз в месяц на содержание кальция и фосфора, а также их соотношения. Проведена статистическая обработка полученных результатов. Используя программу Excel, были построены графики содержания Са и Р, диаграммы отклонений от контрольных значений по исследуемым показателям, составлены регрессионные уравнения, позволяющие прогнозировать значения измеряемых величин. Выявлено нарушение кальций — фосфорного соотношения в большинстве полнорационных комбикормов.
МОНИТОРИНГ КАЛЬЦИЙ-ФОСФОРНОГО СООТНОШЕНИЯ В ПОЛНОРАЦИОННЫХ КОМБИКОРМАХ ДЛЯ КУР В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ / В. И. Котарев [и др.] // Ветеринарный Фармакологический Вестник .— 2019 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/689957 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ