Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Stop-газета

Stop-газета №12 2018 (154,00 руб.)

0   0
Страниц15
ID685464
АннотацияМатериалы «STOP-газеты» направлены на: формирование культуры безопасного поведения и уважительного отношения друг к другу всех участников дорожного движения; ознакомление с новейшими достижениями в сфере безопасности дорожного движения; информирование читателей об изменениях законодательства, касающегося вопросов безопасности дорожного движения; разъяснение специалистов в этой сфере; широкое освещение всех международных и всероссийских мероприятий по безопасности дорожного движения; пропаганду безопасного поведения на дороге, использования ремней безопасности, защитных шлемов, детских удерживающих устройств; обучение начинающих водителей аспектам техники вождения и психологической устойчивости, а также приемам оказания первой помощи; повышение общего уровня культуры читателей. Газета регулярно публикует аналитические материалы по ситуации с безопасностью дорожного движения на дорогах России и мира; разъясняет различные аспекты деятельности Правительства и Госавтоинспекции в сфере обеспечения безопасности дорожного движения; содействует созданию и поддержанию положительного имиджа сотрудника Госавтоинспекции; рассказывает о героических поступках сотрудников Госавтоинспекции; способствует защите прав и законных интересов сотрудников Госавтоинспекции и водителей; распространяет передовой опыт деятельности региональных подразделений Госавтоинспекции.
Stop-газета .— 2018 .— №12 .— 15 с. — URL: https://rucont.ru/efd/685464 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Stop-газета_№12_2018.pdf
ИЗДАЕТСЯ ПРИ СОДЕЙСТВИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МВД РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЙ ЕЖЕМЕСЯЧНИК декабрь 2018 (260) № 12 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ! Слово редактора Уважаемые коллеги, партнеры, дорогие читатели! У вас в руках двенадцатый выпуск «STOP-газеты», «финишный» в уходящем году… Самое время подвести итоги прошедшего года и наметить перспективы на будущий. ЛУЧШИЕ ПРОПАГАНДИСТЫ СТРАНЫ МАРИЯ ШИЛЯЕВА: ЗАЛОГ УСПЕХА— СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Автопробег памяти жертв ДТП ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Низкий поклон за помощь маме ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ В прицепе находилась бытовая химия... РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Новые дела юидовцев Дона Г. СЕВАСТОПОЛЬ Плакаты «STOP-газеты» — автопредприятиям РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ Быть более терпимыми друг к другу РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ Акция памяти жертв ДТП ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА «Тотальный диктант» по ПДД ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Ради сохранения жизни людей на дорогах КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ В Кургане почтили память погибших в ДТП ГЕОГРАФИЯ НОМЕРА КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Акция «Волна памяти» ПЕРМСКИЙ КРАЙ А машину взял «покататься»... ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ И пусть больше ни одна мама на свете не плачет КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Инспекторы спасли котенка АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Обычная работа КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Чтобы помнили о каждом… РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ Начни с себя Стр. 5, 10−13, 16 Уходящий год был сложным, но результативным. Произошло много изменений как в общественной и политической жизни страны и мира, так и в экономической сфере. Да и в самой редакции не обошлось без перемен. Коллектив основателей, профессионалов, наших предшественников, которые без малого 20 лет трудились и развивали издательство, сменила новая команда. Мы уверены, старая, добрая, по-настоящему родная читателю «STOP-газета» живет и будет жить, пока есть в стране служба настоящих профессионалов и мужественных людей на страже безопасности наших дорог. Впереди у нас новогодние праздники — рождественская ель, новогоднее застолье, звон бокалов с шампанским, добрые пожелания друг другу, но главное — ожидание волшебства, чудес и сказочной атмосферы. Пусть эти добрые традиции принесут всем нам гармонию и счастье! Мы рады, что вы были с нами в 2018 году и надеемся, что останетесь нашими читателями и в наступающем году! Спасибо вам за бесценную совместную работу и вдохновляющие результаты. Продолжение на стр. 3 Читайте нас онлайн https://vk.com/stopgazeta/ https://www.facebook.com/stopgazeta/ https://www.instagram.com/stopgazeta/
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.