Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 686791)
Для выхода нажмите Esc или
Московский хирургический журнал
/
№1 2019
ПРЯМАЯ НЕВРОТИЗАЦИЯ АНАЛЬНОГО НЕОСФИНКТЕРА КАК СПОСОБ УЛУЧШЕНИЯ ЕГО ФУНКЦИИ (100,00 руб.)
0
0
Первый автор
Бацаленко Н. П.
Авторы
Решетов И. В.
Страниц
6
100,00р
ID
685403
Аннотация
Недержание кишечного содержимого – тяжелое заболевание, которое ведет к инвалидизации больного, исключая его из активной трудовой деятельности и общественной жизни, ставит в сложные взаимоотношения с окружающими, снижает уровень социальной активности. У взрослого населения она может встречаться на фоне закрытия дефектов у пациентов, перенесших экстирпацию прямой кишки и удаление запирательного аппарата, у пациентов с травмами и ранениями прямой кишки. У детей причиной данного заболевания могут быть пороки аноректального развития. В настоящее время существует множество методик по устранению каловой инконтиненции.
Бацаленко, Н.П. ПРЯМАЯ НЕВРОТИЗАЦИЯ АНАЛЬНОГО НЕОСФИНКТЕРА КАК СПОСОБ УЛУЧШЕНИЯ ЕГО ФУНКЦИИ / Н.П. Бацаленко, И.В. Решетов // Московский хирургический журнал .— 2019 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/685403 (дата обращения: 02.01.2026)
Вы уже смотрели
Геокриология. Характеристики и использов...
1700,00 руб
Диверсификация методического комплекса о...
200,00 руб
Преступление и наказание в истории Росси...
6000,00 руб
Вестник оториноларингологии №3 2019
795,00 руб
Угольный метан: обзор новейших описаний ...
110,00 руб
Программные технологии создания ираспрос...
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо