Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии  / №4 2018

ПОКАЗАТЕЛИ БЕЛКОВОГО И АЗОТИСТОГО ОБМЕНА В СЫВОРОТКЕ КРОВИ ОВЕЦ И СВИНЕЙ В ПОСТНАТАЛЬНОМ ОНТОГЕНЕЗЕ В ЗОНЕ ЙОДОДЕФИЦИТА (80,00 руб.)

0   0
Первый авторСкрипкин В. С.
АвторыКузьминова А. С., Цымбал И. Ю., Квочко А. Н.
Страниц3
ID676489
АннотацияВ статье представлены результаты исследований по изучению содержания общего белка, мочевины и креатинина в сыворотке крови у самок овец и свиней в постнатальном онтогенезе. Полученные данные могут быть использованы в качестве константных для овец и свиней, разводимых в зоне йоддефицита. В связи с этим целью исследований явилось изучение интенсивности белкового и азотистого обмена веществ у овец и свиней в постнатальном онтогенезе в условиях йододефицита в Ставропольском крае.
ПОКАЗАТЕЛИ БЕЛКОВОГО И АЗОТИСТОГО ОБМЕНА В СЫВОРОТКЕ КРОВИ ОВЕЦ И СВИНЕЙ В ПОСТНАТАЛЬНОМ ОНТОГЕНЕЗЕ В ЗОНЕ ЙОДОДЕФИЦИТА / В.С. Скрипкин [и др.] // Вопросы нормативно-правового регулирования в ветеринарии .— 2018 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/676489 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ