Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Клеточные технологии в биологии и медицине  / №4 2017

ОСОБЕННОСТИ ПРАВИЛ НАДЛЕЖАЩЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ (GMP) ДЛЯ БИОМЕДИЦИНСКИХ КЛЕТОЧНЫХ ПРОДУКТОВ (680,00 руб.)

0   0
Первый авторТулина
АвторыПятигорская Н.В.
Страниц5
ID670842
АннотацияВ работе описываются особенности Правил надлежащей производственной практики (GMP) для биомедицинских клеточных продуктов, которые заключаются в необходимости соблюдения высоких стандартов асептического производства на протяжении всего производственного цикла, в строгих требованиях к донорам и процедуре получения биоматериала; в обеспечении прослеживаемости клеточных продуктов; в определении процедур процессинга, на основании которых делается заключение об отнесении клеточных продуктов к минимально манипулированным; в непрерывной поддержке качества и автоматизации процесса контроля на всех стадиях производства, что обеспечит возможность выпуска готовой продукции одновременно с завершением технологических операций
Тулина, М.А. ОСОБЕННОСТИ ПРАВИЛ НАДЛЕЖАЩЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ (GMP) ДЛЯ БИОМЕДИЦИНСКИХ КЛЕТОЧНЫХ ПРОДУКТОВ / М.А. Тулина, Н.В. Пятигорская // Клеточные технологии в биологии и медицине .— 2017 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/670842 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.