Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №34 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665579
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №34 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665579 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№34_2019.pdf
  национа На Украине –льный праздник, а в России – спецоперация 16+ 4 кр ударства или Чьи интересы « обслуживает   госГазпром»: приговор от Быкова утых подрядчиков? 8–9 www.sobesednik.ru а Общероссийская еженедельная газета российская еженедельная газета И все-таки объективная социология в России существует, только нам ее не показывают. От ареста к подкупу Именно с этим связана была панически-жесткая реакция на июльские к и августовские мирные протесты, а пошел умеренный отыгрыш №34 (1770) 11–17 сентября 2019 гбря 2 09 КОГДА ДРУГИЕ МОЛЧАТ, МЫ ГОВОРИМ нтябр 019 г. 19 Вых дитВыходит года с 1984 года лидарное,огда эта реакция натолкнулась на сотивление, упорное и молодое сопроназад. Сначала нескольких студентов перевели под домашний арест, потом Владимир Путин на Восточном форуме заявил, что общество имеет право на протест, потому что это его способ «встряхнуть власть». Разумеется, «в х рамках закона». Это уже эволюция, го не гарантиротя слова Путина, как мы знаем, ниченых и впо слова не как гарантия конституционуют. И важны эти пустые лне естественных прав, а как подвижка в его сознании: он понял, с что столкнулся с явлением новым и ерьезным. Уже и встряхнуть разрешил. с В Москве примерно половина мест доталась кандидатам, за которых призывала голосовать оппозиция; Касамару, несмотря на все усилия, не продавили; впервые за десять лет в парламент, хоть и московский, возвращается «Яблоко»; с в Петербурге победа Беглова осущеа явка весьма потвилась ценой небывалого давления, дозрительно выросла почти вдвое в последние три часа. Можно любые выборы вообще отменить под самым идиотским предлогом, но сдвиг несомненен, и сдвиг этот серьезный. Не только столичный, как бывало прежде, а всероссийский – в Хабаровске уверенно победила ЛДПР. И это свидетельствует не об успехе ЛДПР, а о том, что выбирать не из кого: партию власти решили прокатывать любой ценой. Заявление Дмитрия Медведева о том, что «Единая Россия» по итогам выборов остается ведущей политической силой, вызывает усмешку. Разумеется, выборы в России никак не меняют качество местной жизни. Ценны они именно как соцопрос. у И показывает этот соцопрос крайнюю ней несталость от этой власти, всеобщее к доверие, а местами отвращение. ти стадии выглядят чуть иначе – угроБыкова Как известно, реакция на неприятности проходит пять стадий – отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Примениэтельно к России, о чем бы ни шла речь, Элла Памфилова — «Собеседнику»: 12–13 Оппозиция требовала, чтобы я была диктатором ISSN 1560 5663 – 1 9 0 3 4 и с«Афганцев», поющих 9 771560 566008 > обирающих деньги на улицах, становится все больше. Почему? зы, разгон, аресты, подкуп, бегство. Мы подходим к стадии подкупа, и наиболее активной части оппозиции надо готовиться именно к этому. Противостоять подкупам, как мы знаем, еще труднее, чем арестам. 16 Хотите получать «Собеседник» по подписке с 1 октября, подпишитесь до 15 сентября на почте по индексам: П1032, 32707, 50164! фото: агентство «Москва»
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.