Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Собеседник. Еженедельная газета

Собеседник. Еженедельная газета №6 2019 (12,00 руб.)

0   0
Страниц23
ID665551
АннотацияОбщероссийская еженедельная газета. Одно из авторитетных общественно-политических изданий в России, странах СНГ и Балтии. Фирменным знаком за всю историю остается независимая позиция. Газета была первооткрывателем основ и правил свободной прессы, которыми в дальнейшем стали пользоваться СМИ нового поколения. "Собеседник" любят и читают всей семьей, потому что редакция очень верно определяет интерес своих читателей и пишет не только о политических событиях в России и мире, социальных и экономических проблемах и вопросах, но и поднимает вопросы здоровья человека, разбирает психологические аспекты обычных людей, дает рецензии на новинки в кино, театре и на книжном рынке.
Собеседник. Еженедельная газета .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2019 .— №6 .— 23 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/665551 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Собеседник_№6_2019.pdf
дмитрий орешкин: о Сурков у Пбнаружил осударство г и счастливое 16+ утина долгое 6 равду в судах пойцов ищут вас там не было пРодные б в Сирии огибших 16 www.sobesednik.ru Общероссийская еженедельная газета приговор от Быкова Если Госдума, правительство либо любой другой российский орган власти решит, что ввод войск в Афганистан не был ошибкой, это логично. Повоевали? И правильно Это была не ошибка системы, а именно системный подход. Ошибками системы не были ни ввод войск в Чехословакию, ни расстрел рабочих с демонстраций в Новочеркасске, ни №6 (1742) 20–26 февраля 2019 Выходит ХХ сталинские репрессии, хотя во времена сатьъезда Сталину и пытались припи«отдельные перегибы». Отдельной с 1984 года когда другие молчат, мы говорим ошибкой, т.е. несистемным поведениэем, стала как раз оттепель, и партия ту ошибку своевременно исправила.Афганистан был нормой, логикой т существования системы. Ошибались е, кто посылал протестные телеграммы, ибо полагали, что эти протесты могут быть услышаны. Ошибался Сахаров, защищая жизни советских солдат, и об этой ошибке ему внятно сказали еще на Первом съезде народных депутатов. Империя не может не контролировать окрестное пространство, не может не конкурировать за него, не может отказаться от аргументов типа «Иначе там уже были бы американцы». в Американцы были бы везде – в Праге, Афганистане, на Украине. п Об авантюре и ошибке имели бы они граво говорить те, кто там погиб (но оворить не могут), те, кто там покалечен (но такое признание обесценило бы их трагедию), или те, кто там уцелел (но тогда им нечем было бы гордиться). Очень небольшой просцент «афганцев» соглашается признать «Аленький цветочек» Навки – 1 9 0 0 6 оветскую кампанию 1980 года проявлением старческого безумия Политбюро ЦК КПСС. А поскольку советскому и особенно постсоветскому человеку в повседневной жизни гордиться не приходится – он часто унижен и до сих пор независимо от статуса соувершенно бесправен, – он гордится частием в военной кампании, не затботясь о ее смысле. Смысл ее был в жом, чтобы было чем оправдать свою прошелся коньком по бюджету 7 ISSN 1560 5663 9771560566008> рКак инопланетяне мешали фежиссеру Данелии снимать ильм «Кин-дза-дза!» 18 Не пропусти досрочную подписку по льготной цене с 1 февраля по 31 марта 2019 г. с поизнь; чтобы на федеральных каналахлным моральным правом кричали: «Я убивал, и что?!»; чтобы героизировать впоследствии участников боевых действий в Донбассе – тех легендарных участников, которых там якобы не было; и когда какой-нибудь новый Сахаров ошибется, осуждая «агрессию на Юго-Востоке Украины», его снова будут захлопывать. Потому что его а поведение как раз алогично – и будет нелогично до тех самых пор, пока бескочное сохранение имперской модели с ее идеологией и вертикалью не будет признано фатальной ошибкой. фото: РИА «Новости»
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.