Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Полный сборник законоположений по военно-конской повинности и переписи (190,00 руб.)

0   0
Первый авторМарков Владимир Иванович
Издательствотип. Тренке и Фюсно
Страниц119
ID65523
Марков, В.И. Полный сборник законоположений по военно-конской повинности и переписи : С прил. положения о военно-конском запасе и временных правил о приобретении повозок и упряжи от населения / Сост. Ген. штаба подполк. В. Марков и столонач. Гл. штаба Д. Дубенский; В.И. Марков .— 3-е изд. — : тип. Тренке и Фюсно, 1894 .— 119 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/65523 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

(МДРКОВ * ДУеенсккі" 3fi к о и о п о л о х г е і і йоен-конс»:. повпккостл ' • : V ' • 1 ^} ІНоо ПОЛНЫЙ СБОРНИКЪ ЗАК0И0П0Л0ЖЕШЙ по В0ЕНН0-К0НСК0И повинности для ГУБЕРШЙ ЦАРСТВА ПОЛЬСКАГО. <...> Съ прилоденіемъ наставленія для опред ленія годности лошадей и роспшнія ц намъ на лошадей.поставляемыхънаселеніемъ въ воищ С О С Т А В И Л И ГЕНЕРАЛЬНАГО Ш Т А Б А ПОДПОЛКОВНИКЪ Б. <...> 2007055005 ПОЛНЫЙ СВОРНИКЪ ЗАКОНОПОЛОЖЕШЙ по В0ЕНН0-К0НСК0Й ПОБИННОСТИ для ГУБЕРШЙ ЦАРСТВА ПОЛЬШГО. <...> Съ прможеніемъ наставленія для опред ленія годноети лошадей и росписанія ц намъ на лошадей.поставляемыхънаееленіемъ въ войска -ЛД/ / С О С Т А В П Л И ГЕНЕРАЛЬНАГО ШТАБА ПОДПОЛКОВНИКЪ В. <...> ВРЕМЕННЫЯ ПРАВИЛА ОБЪ УЧЕТ ЛОШАДЕЙ И 0 КОМШІЕКТОВАНІИ ИМИ ВОЙСКЪ ПРИ ПРИВЕДЕНІИ АРМІИ ВЪ ПОЛНЫЙ СОСТАВЪ И ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ, ВЪ ГУБЕРНІЯХЪ ЦАРСТВА ПОЛЬСКАГО. <...> Государственный Сов тъ, въ соединенныхъ департаментахъ Законовъ, Государственной Экономіи и Гражданскпхъ и Духовныхъ Д лъ и въ Общемъ собраніи, разсмотр въ продставленіе Военнаго Министра съ ироектомъ времеыныхъ ііравилъ объ учет конскаго состава и о комплектованін войокъ лошадьми прн приведеніи арміи въ полный составъ и во время войны, въ губерніяхъ Царсгва Польскаго, мн ніемг полооюилъ : I. <...> Проектъ времеиныхъ правилъ объ учет лошадей и о комплектованіи ими войскъ, при приведеніи арміи въ полиый составъ и во время <...>
Полный_сборник_законоположений_по_военно-конской_повинности_и_переписи.pdf
(МДРКОВ * ДУеенсккі" 3fi коиополохгеіі йоен-конс»:. повпккостл ' • : ' • V 1 ^ } ІНоо
Стр.1
ПОЛНЫЙ СБОРНИКЪ ЗАК0И0П0Л0ЖЕШЙ по В0ЕНН0-К0НСК0И повинности ГУБЕРШЙ ЦАРСТВА ПОЛЬСКАГО. для Съ прилоденіемъ наставленія для опред ленія годности лошадей и роспшнія ц намъ на лошадей.поставляемыхънаселеніемъ въ воищ СОСТАВИЛ И ГЕНЕРАЛЬНАГО ШТАБА ПОДПОЛКОВНИКЪ Б. МАРКОБЪ и СТОЛОНАЧАЛЬНИКЪ ГЛАВНАГО ШТАБА Д. ДУВЕНОКІЙ. Снладъ у В. А. БЕРЕЗОВСНАГО. С.-ІІетербургъ, Колокольная,, М 14. І894.
Стр.2
2007055005
Стр.3
ПОЛНЫЙ СВОРНИКЪ ЗАКОНОПОЛОЖЕШЙ по В0ЕНН0-К0НСК0Й ПОБИННОСТИ ГУБЕРШЙ ЦАРСТВА ПОЛЬШГО. для Съ прможеніемъ наставленія для опред ленія годноети лошадей и росписанія ц намъ на лошадей.поставляемыхънаееленіемъ въ войска -ЛД/ / СОСТАВПЛИ ГЕНЕРАЛЬНАГО ШТАБА ПОДПОЛКОВНИКЪ В. МАРКОБЪ п СТОЛОНАЧАЛЫІИКЪ ГЛАВНАГО ШТАБА Д. ДУВЕНСКІЙ. —ттт-— С.-ПЕТЕРБУРГЪ. 1894.
Стр.4
Дозволено Ц нзурою. О.-Петербургь, 27 іюня 1894 г. Типографія ТРЕНКЕ И ФЮСНО, Максимиііановскій иереул., № 1'3.
Стр.5