Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Спасатель МЧС России

Спасатель МЧС России №39 2019 (75,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID652372
АннотацияГазета «Спасатель МЧС России» - ведущее издание МЧС России, оперативно освещающая новые направления и задачи развития министерства, поисково-спасательного движения, ГИМС, противопожарной службы. Она знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками МЧС России, ветеранами пожарной охраны. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Газета будет интересна как сотрудникам МЧС, так и всем, кто хочет больше узнать о безопасности жизнедеятельности.
Спасатель МЧС России : Газета чрезвычайно важных новостей .— Москва : Информационный центр общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, ИЦ ОКСИОН .— 2019 .— №39 .— 16 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/652372 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Спасатель_МЧС_России_№39_2019.pdf
Газета чрезвычайно важных новостей № 39 (699) • 18 октября 2019 года 16+ У меня противогаз. А у вас? Восьмиклассник из Удмуртии может похвастать необычной коллекцией. Он собирает не монеты или почтовые марки, а… противогазы. Cтр. 4 Даешь, молодежь! В подмосковном Подольске прошел форум «Предотвращение ЧС». В нем приняли участие молодые сотрудники чрезвычайного министерства. Наше дело — предупредить беду Большая страна почти повсеместно перешла на зимний режим жизнедеятельности. Там, где нет центрального отопления, вовсю топятся печи и включены на полную мощь обогреватели. Для инспекторов государственного пожарного надзора в провинции это самая горячая пора. В рамках операции «Отопление» сотрудники МЧС России убеждают россиян быть бдительными, призывают к осторожности при обращении с огнем, не упускать его из-под контроля, не перебарщивать со спиртным, не оставлять в домах надолго без присмотра маленьких детей. Профилактические рейды с разъяснениями правил поС такой «змеей» пожар не страшен В Москве состоялся конкурс профессионального мастерства по использованию установки сверхвысокого давления «Кобра». жарной безопасности — наиболее популярная и, как показывает практика, действенная мера убеждения. Специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы Саранска (на фото) встретились с жителями сел Луховка и Макаровка. Сельчанам раздали памятки о безопасном поведении в быту, рассказали об основных дейстУ Ладоги нрав непростой Чем живут сотрудники ГИМС, обеспечивающие безопасность на Ладожском озере? Какие заботы и проблемы их тревожат? виях в случае возгорания и напомнили телефоны оперативных служб. Эти полезные сведения могут пригодиться в любой момент каждому. О том, какие еще мероприятия проводятся в рамках профилактической акции «Отопление», мы подробно расскажем в следующем номере. Виталий Романов Самая вкусная уха Тюменские ветераны МЧС России в рамках фестиваля «Самый активный возраст» посоревновались в конкурсе кулинарного мастерства. Лучше раз прочитать Что в разные времена о борьбе с пожарами, паводками и прочими стихийными бедствиями писали известные литераторы? Cтр. 8 Cтр. 6 Была бы юной душа 30 лет отдал пожарной охране ингушский огнеборец Мухажир Нальгиев, но и после выхода на пенсию он не смог остаться в стороне от дела, возглавив республиканский Совет старейшин. Cтр. 10 Cтр. 12 Cтр. 13 Cтр. 14 Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Мордовия
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ