Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Спасатель МЧС России

Спасатель МЧС России №36 2019 (75,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID652369
АннотацияГазета «Спасатель МЧС России» - ведущее издание МЧС России, оперативно освещающая новые направления и задачи развития министерства, поисково-спасательного движения, ГИМС, противопожарной службы. Она знакомит читателей с интересными людьми, сотрудниками МЧС России, ветеранами пожарной охраны. На его страницах идет обмен опытом между регионами, обсуждаются законодательные инициативы ведомства, социальные темы. Газета будет интересна как сотрудникам МЧС, так и всем, кто хочет больше узнать о безопасности жизнедеятельности.
Спасатель МЧС России : Газета чрезвычайно важных новостей .— Москва : Информационный центр общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения в местах массового пребывания людей, ИЦ ОКСИОН .— 2019 .— №36 .— 16 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/652369 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Спасатель_МЧС_России_№36_2019.pdf
Газета чрезвычайно важных новостей № 36 (696) • 27 сентября 2019 года www.spasatel.mchsmedia.ru 16+ Дружеский визит В рамках программы по обмену опытом будущие белорусские спасатели побывали в АГПС МЧС России, а наши курсанты отправились в Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. Cтр. 4 Проверено на себе Участники форума «Безопасность бизнеса», проходившего в Стерлитамаке, неожиданно для себя оказались задействованы в тренировке башкирских огнеборцев. Лучшие в профессии показали сверхспособности В Пятигорске завершился XVII чемпионат по многоборью спасателей, ставший долгожданным событием в профессиональной среде. В мастерстве состязались 19 команд. Участникам предстояло пробежать кроссэстафету, выполнить силовые упражнения, показать себя в поисково-спасательных работах на воде, в природных условиях и на техногенной ЧС. В этом году чемпионат проходил по двум зачетам: общий и международный. В международном участвовало пять команд. Бронзу завоевала команда ПСС Ну что вам рассказать про Сахалин Спасатели Сахалинского ПСО им. В. А. Полякова рассказывают о нетипичных случаях, с которыми им приходилось сталкиваться в ходе поисковых операций. Самарской области, второе место у сборной МЧС Республики Беларусь, золото взяла команда Северо-Кавказского ПСО МЧС России. В общем зачете почетное третье место заняла команда Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, серебряные призеры — дружный коллектив столичного Департамента ГОЧС и ПБ, первое место — у Дагестанского ПСО МЧС России. Чтобы мир был безопаснее В Иванове состоялся конкурс молодых добровольных спасателей. Они не только соревновались друг с другом, но и повышали свой профессиональный уровень. Директор Департамента спасательных формирований Игорь Кутровский, обращаясь к участникам на закрытии соревнований, подчеркнул, что они показали «все то, что умеют, на что способны». По традиции чемпионатов представители команд посадили деревья, которые будут украшать одну из аллей курортного Пятигорска. Виталий Романов Соревнуются профессионалы В борьбе за приз имени В. В. Дехтерева в городе на Неве сошлись лучшие газодымозащитники из разных регионов страны, а также из Финляндии и Германии. Валаам — место особенное Эксклюзивный репортаж о специфике пожарно-спасательной части на Валаамском архипелаге. Кто и как следит за безопасностью уникальных объектов? Cтр. 8 Cтр. 7 Пусть ярче сияет звезда 28 сентября будут определены победители III героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Cтр. 11 Cтр. 12 Cтр. 13 Cтр. 14 Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.