Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 613678)
Для выхода нажмите Esc или
Страховое дело
/
№2 2018
О востребованности страхования в обществе (150,00 руб.)
0
0
Первый автор
Архипов Александр Петрович
Авторы
Коломин Евгений
Страниц
6
150,00р
ID
646661
Аннотация
В статье, на основе анализа точек роста и направлений развития современного страхового рынка, сделаны выводы об ограничениях развития и предложены меры для обеспечения устойчивого развития страхования с опорой на широкие слои населения. Среди важнейших мер, наряду с реализацией Стратегии повышения финансовой грамотности в России, предложено усилить роль государства на страховом рынке, включить в прожиточный минимум расходы на страхование жилья, обеспечить государственную поддержку добровольных видов социального страхования за счет экономического стимулирования страхователей. Реализация этих предложений позволит восстановить доверие общества к страхованию, сократить расходы на содержание страховой индустрии, обеспечить развитие экономики и гармонизировать общественное развитие
Архипов, А.П. О востребованности страхования в обществе / А.П. Архипов, Евгений Коломин // Страховое дело .— 2018 .— №2 .— С. 33-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/646661 (дата обращения: 17.06.2025)
Вы уже смотрели
УЧАСТИЕ NO-ЗАВИСИМЫХ МЕХАНИЗМОВ В РЕАЛИ...
680,00 руб
Компьютерная зависимость подростков как ...
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо