Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 619308)
Для выхода нажмите Esc или
Страховое дело
/
№12 2017
Создание единой системы страхования рисков домашних хозяйств в России (150,00 руб.)
0
0
Первый автор
Мгерян Мано Агвановна
Страниц
8
150,00р
ID
646453
Аннотация
Важным фактором развития отечественного страхового рынка является рост спроса на страховые продукты со стороны населения, а именно российских домашних хозяйств. Анализ особенностей развития современного рынка страхования и глубины проникновения страхования в финансовые отношения россиян показал, с одной стороны, потребность в страховании рисков домашних хозяйств и наличие у них финансовых ресурсов и возможностей для потребления страховых продуктов, а с другой стороны, выявил невысокий уровень проникновения страхования в их экономические отношения
Мгерян, М.А. Создание единой системы страхования рисков домашних хозяйств в России / М.А. Мгерян // Страховое дело .— 2017 .— №12 .— С. 4-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/646453 (дата обращения: 10.10.2025)
Вы уже смотрели
Наука и религия №7 2020
240,00 руб
Промышленная энергетика №4 2025
4715,00 руб
Комментарий к Федеральному закону от 3 д...
500,00 руб
Спорт-Экспресс №217 2021
20,00 руб
"Хыпар": минувшее и настоящее
290,00 руб
Эта странная жизнь
500,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически
Мы используем куки, чтобы сделать сайт удобней для вас.
Подробнее
Хорошо