Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море  / №3 2018

ВЛИЯНИЕ ЖЕЛОБЧАТОСТИ ПЛАСТИН НА СТАТИЧЕСКУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ПРЯМОТОЧНЫХ КЛАПАНОВ ПОРШНЕВЫХ КОМПРЕССОРОВ (450,00 руб.)

0   0
Первый авторСеидахмедов
Страниц4
ID646362
АннотацияЭкспериментальная оценка эффективности и герметичности клапанов компрессорных цилиндров 1-й ступени ГМК является одним из обязательных этапов в процессе проверки, подготовки и повышения герметичности, следовательно, эффективности и безопасности эксплуатации клапанов компрессорного агрегата. Поэтому экспериментальное изучение герметичности клапанов и повышение их эффективности эксплуатации, определения коэффициента расхода и коэффициента давления потока газа в работе клапанов поршневых компрессоров, а также анализ технологических параметров экспериментального изучения являются весьма важными В настоящей статье приведены результаты исследования клапанов в стационарном газовом потоке с целью определения коэффициента расхода и коэффициента давления потока газа, входящих в дифференциальное уравнение движения пластины клапана, определения влияния желобчатости пластин на статическую характеристику прямоточных клапанов.
УДК621.512
Сеидахмедов, Н.С. ВЛИЯНИЕ ЖЕЛОБЧАТОСТИ ПЛАСТИН НА СТАТИЧЕСКУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ПРЯМОТОЧНЫХ КЛАПАНОВ ПОРШНЕВЫХ КОМПРЕССОРОВ / Н.С. Сеидахмедов // Строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море .— 2018 .— №3 .— С. 20-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/646362 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.