Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611233)
Для выхода нажмите Esc или
Финансовый бизнес
/
№3 2017
От федерализма – к бюджетному феодализму (150,00 руб.)
0
0
Первый автор
Швецов Юрий Геннадьевич
Страниц
9
150,00р
ID
645470
Аннотация
В статье рассматриваются вопросы кризисного состояния системы бюджетного регулирования в России и перспектив его преодоления. Выявлены и проанализированы важнейшие изъяны действующего порядка формирования межбюджетных отношений, доказана его нацеленность исключительно на благополучие федерального бюджета. Обоснована необходимость перехода от модели централизованного финансового устройства страны на принципы децентрализации бюджетного устройства
Швецов, Ю.Г. От федерализма – к бюджетному феодализму / Ю.Г. Швецов // Финансовый бизнес .— 2017 .— №3 .— С. 9-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/645470 (дата обращения: 03.05.2025)
Вы уже смотрели
Вестник Московского государственного тех...
200,00 руб
Геометрия. Тематические тесты. 7 класс
999,60 руб
Мир и мы №172 2013
169,40 руб
Вестник Российского университета дружбы ...
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически