Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом  / №11 2017

ОЦЕНКА МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНОГО ГАЗА В КАЧЕСТВЕ МОТОРНОГО ТОПЛИВА В ОСНОВНЫХ СЕГМЕНТАХ РОССИЙСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО РЫНКА (400,00 руб.)

0   0
Первый авторХатьков
АвторыИванов А.В., Саркисов А.С.
Страниц7
ID645052
АннотацияРассмотрены вопросы оценки макроэкономической эффективности проектов по реализации природного газа в качестве моторного топлива на автотранспорте. Оценка макроэкономических последствий от реализации крупных проектов и программ использования природного газа в качестве моторного топлива в основных сегментах российского автотранспортного рынка показала, что экономическое стимулирование программ газомоторизации экономически эффективно.
УДК338.27
Хатьков, В.Ю. ОЦЕНКА МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНОГО ГАЗА В КАЧЕСТВЕ МОТОРНОГО ТОПЛИВА В ОСНОВНЫХ СЕГМЕНТАХ РОССИЙСКОГО АВТОТРАНСПОРТНОГО РЫНКА / В.Ю. Хатьков, А.В. Иванов, А.С. Саркисов // Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом .— 2017 .— №11 .— С. 27-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/645052 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.