Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности  / №10 2017

РАЗРАБОТКА КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ ПОДХОДОВ, ПОВЫШАЮЩИХ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ АКТИВАМИ С ПРИМЕНЕНИЕМ СРЕДСТВ ИНТЕГРИРОВАННОГО ПЛАНИРОВАНИЯ (400,00 руб.)

0   0
Первый авторЛесной
АвторыМаганов Д.Р., Полукеев Д.И., Некрасов А.В., Пименова М.И., Аюпов Р.Р.
Страниц4
ID644593
АннотацияУстановлены основные подходы, повышающие эффективность управления активами на основании процесса "интегрированное планирование" в ПАО "ЛУКОЙЛ" с целью создания максимального взаимодействия и сотрудничества разных бизнес-процессов, а именно: систематизации и интеграции функциональных планов предприятия и формирование концепции взаимозависимого планирования; алгоритмизация решений по совмещению различных мероприятий; выделение критериев и уровней неопределенности для оценки рисков при выборе мероприятий; расчет параметров, обеспечивающих учет наиболее значимых критериев, оказывающих влияние при принятии решений. На первоначальном этапе оценки можно провести ранжирование мероприятий по уровню добычи и наличию планов развития для последующего проведения детальной оценки в соответствии с разработанными методическими рекомендациями. Предметом рекомендаций являются активы и планы мероприятий на месторождениях.
УДК681.5:622.276
РАЗРАБОТКА КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ ПОДХОДОВ, ПОВЫШАЮЩИХ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ АКТИВАМИ С ПРИМЕНЕНИЕМ СРЕДСТВ ИНТЕГРИРОВАННОГО ПЛАНИРОВАНИЯ / А.Н. Лесной [и др.] // Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности .— 2017 .— №10 .— С. 5-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/644593 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ