Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

Вакуумное оборудование (90,00 руб.)

0   0
АвторыКащенко А. П., Строковский Г. С., Cтроковская С. Е., Пономарев А. С.
ИздательствоИзд-во Липецкого государственного технического университета
Страниц18
ID641039
АннотацияВ методических указаниях рассмотрены понятия необходимые для понимания принципа работы вакуумных систем, а также приведена методика расчёта вакуумных систем в стационарном режиме работы. В приложении представлена таблица условных обозначений элементов вакуумных систем.
Кому рекомендованоМетодические указания предназначены для студентов 3-го и 4-го курса направления 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии» по дисциплинам: «Взаимодействие излучения с веществом», «Физические основы радиологии», «Узлы и элементы биотехнических систем», «Основы конструирования приборов и изделий медицинского назначения», а также студентов 1 курса направления 12.04.04 «Биотехнические системы и технологии» по дисциплинам «Теоретические основы электронно- и ионно-лучевого оборудования» и «Эксплуатация и обслуживание медицинской техники» всех форм обучения.
УДК533.5(07)
ББК31.7я7
Вакуумное оборудование : метод. указания к расчетно-граф. заданию / А.П. Кащенко, Г.С. Строковский, С.Е. Cтроковская, А.С. Пономарев .— Липецк : Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2017 .— 18 с. — URL: https://rucont.ru/efd/641039 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вакуумное_оборудование_.pdf
УДК 533.5 (07) В 148 А.П. Кащенко, Г.С. Строковский, С.Е. Строковская, А.С. Пономарев. Рецензент канд. физ.-мат. наук Шарапов С.И. В 148 Вакуумное оборудование [Текст]: методические указания к расчетнографическому заданию / Сост. А.П. Кащенко [и др.]. – Липецк: Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2017. – 18 с. В методических указаниях рассмотрены понятия необходимые для понимания принципа работы вакуумных систем, а также приведена методика расчёта вакуумных систем в стационарном режиме работы. В приложении представлена таблица условных обозначений элементов вакуумных систем. Методические указания предназначены для студентов 3-го и 4-го курса направления 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии» по дисциплинам: «Взаимодействие излучения с веществом», «Физические основы радиологии», «Узлы и элементы биотехнических систем», «Основы конструирования приборов и изделий медицинского назначения», а также студентов 1 курса направления 12.04.04 «Биотехнические системы и технологии» по дисциплинам «Теоретические основы электронно- и ионнолучевого оборудования» и «Эксплуатация и обслуживание медицинской техники» всех форм обучения. Табл.: 1. Ил.: 3. Прил. 1. Библиогр.: 4 назв.  ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет», 2017
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.