Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Металлургические технологии и комплексы (90,00 руб.)

0   0
Первый авторЖильцов А. П.
АвторыХаритоненко А. А.
ИздательствоИзд-во Липецкого государственного технического университета
Страниц24
ID641032
АннотацияВ настоящих методических указаниях приведены состав, назначение и последовательность выполнения четырёх практических работ по изучению виртуальных объектов металлургического производства и рекомендации по проведению тестирования.
Кому рекомендованоПредназначены для студентов, обучающихся по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» профиля «Металлургические машины и оборудование» очной, очно-заочной и заочной форм обучения. Могут быть полезны для студентов, обучающихся по направлению 22.03.02 «Металлургия».
УДК669.04(07)
ББК34.3я7
Жильцов, А.П. Металлургические технологии и комплексы : метод. указания к практ. занятиям с использованием ПО «3D-оборудование» для студентов направления 15.03.02 «Технолог. машины и оборудование» и профиля «Металлург. машины и оборудование» / А.А. Харитоненко; А.П. Жильцов .— Липецк : Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2017 .— 24 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/641032 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Металлургические_технологии_и_комплексы..pdf
УДК 669.04(07) Ж726 Рецензент – канд. техн. наук, доц. Галкин А.В. Жильцов, А.П. Ж726 Металлургические технологии и комплексы. [Текст]: методические указания к практическим занятиям с использованием ПО «3Dоборудование» для студентов направления 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» и профиля «Металлургические машины и оборудование» / А.П. Жильцов, А.А. Харитоненко. – Липецк: Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2017. – 24 с. В настоящих методических указаниях приведены состав, назначение и последовательность выполнения четырёх практических работ по изучению виртуальных объектов металлургического производства и рекомендации по проведению тестирования. Предназначены для студентов, обучающихся по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» профиля «Металлургические машины и оборудование» очной, очно-заочной и заочной форм обучения. Могут быть полезны для студентов, обучающихся по направлению 22.03.02 «Металлургия» Табл. 2. Ил. 19. Библиогр.: 8 назв.  ФГБОУ ВО “Липецкий государственный технический университет”, 2017  Жильцов А.П., Харитоненко А.А., 2017 2
Стр.2
Содержание 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ............................................................................................. 4 2. СОСТАВ, НАЗНАЧЕНИЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ ПО «3D-ОБОРУДОВАНИЕ» ........................................................................... 5 3. ПРАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ............................................................................ 10 3.1. Практическая работа №1. Изучение виртуальных объектов горно-обогатительного оборудования ..................................................... 10 3.2. Практическая работа №2. Изучение виртуальных объектов оборудования доменных цехов ................................................................. 14 3.3. Практическая работа №3. Изучение виртуальных объектов конвертерного оборудования с непрерывной разливкой блюмов и слябов ......................................................................................... 16 3.4. Практическая работа №4. Изучение виртуальных объектов прокатного оборудования ......................................................................... 17 4. ПРОВЕДЕНИЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИЗУЧЕНИЯ ВИРТУАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ. ....................................................................... 20 БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК .................................................................. 23 3
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.