Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Методические указания к практическим занятиям по курсу «Источники и системы теплоснабжения» направлений «Теплоэнергетика и теплотехника», «Строительство» (90,00 руб.)

0   0
Первый авторСтерлигов В. А.
АвторыМануковская Т. Г., Крамченков Е. М.
ИздательствоИзд-во Липецкого государственного технического университета
Страниц29
ID641018
АннотацияМетодические указания содержат задачи для определения теплового потребления объектов, задачи по системам теплоснабжения, а также по подбору теплофикационного оборудования. Приведены примеры по определению тепловых нагрузок для систем отопления, вентиляции, горячего водоснабжения, а также расчет и построение графиков регулирования отпуска теплоты.
Кому рекомендованоПредназначены для практических занятий студентов физико-технологического факультета направления «Теплоэнергетика и теплотехника» и инженерно-строительного факультета направления «Строительство», изучающих дисциплины «Источники и системы теплоснабжения».
УДК697(07)
ББК38.76я7
Стерлигов, В.А. Методические указания к практическим занятиям по курсу «Источники и системы теплоснабжения» направлений «Теплоэнергетика и теплотехника», «Строительство» / Т.Г. Мануковская, Е.М. Крамченков; В.А. Стерлигов .— Липецк : Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2016 .— 29 с. — URL: https://rucont.ru/efd/641018 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Методические_указания_№_3194_к_практическим_занятиям_по_курсу_«Источники_и_системы_теплоснабжения»_направлений_«Теплоэнергетика_и_теплотехника»,_«Строительство»_.pdf
УДК 697 (07) С797 Рецензент доцент А. В. Севостьянов Стерлигов, В.А. С797 Методические указания к практическим занятиям по курсу «Источники и системы теплоснабжения» направлений «Теплоэнергетика и теплотехника», «Строительство»/ В.А. Стерлигов, Т.Г. Мануковская, Е.М.Крамченков, – Липецк: Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2016. – 28 с. Методические указания содержат задачи для определения теплового потребления объектов, задачи по системам теплоснабжения, а также по подбору теплофикационного оборудования. Приведены примеры по определению тепловых нагрузок для систем отопления, вентиляции, горячего водоснабжения, а также расчет и построение графиков регулирования отпуска теплоты. Предназначены для практических занятий студентов физикотехнологического факультета направления «Теплоэнергетика и теплотехника» и инженерно-строительного факультета направления «Строительство», изучающих дисциплины «Источники и системы теплоснабжения». Табл. 1, Ил. 1, Библиогр.: 3 назв. © ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет», 2016.
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.