Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №10 2019 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID640728
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2019 .— №10 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/640728 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№10_2019.pdf
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Силы гражданской обороны на муниципальном уровне: основные задачи, порядок создания, обеспечения и применения .......................................................................................................... ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Организация первоочередного жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях ............ МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Типовые регламенты действий органов исполнительной власти субъектов РФ и местного самоуправления при возникновении чрезвычайных ситуаций ..................................................... Методические рекомендации по разработке Положений о системах оповещения населения в субъектах Российской Федерации .............................................................................................. Организация работы пункта выдачи средств индивидуальной защиты ..................................... Гражданская оборона, защита от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности образовательных организаций .............................................................................. ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Образец приказа руководителя организации (учреждения, предприятия) "О создании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" ............................................................................................................................ ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Перечень основных документов по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ñèòóàöèé, разрабатываемых в организациях (â учреждениях, на предприятиях) ..................... РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Задачи, функции, количество и порядок назначения уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны в организациях Якутска ............................................................ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ Новая редакция Федерального закона "Î гражданской îáîðîíå" ............................................... 64 3 8 28 41 47 57 60 68 70 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 10/2019 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.