Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Желтая газета "Зажигай!"

Желтая газета "Зажигай!" №35 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц15
ID627059
АннотацияИнформация о жизни звёзд кино, политики, культуры и спорта, интервью, полезные советы специалистов, материалы на криминальную тему, интимную и медицинскую тематику.
Желтая газета "Зажигай!" .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №35 .— 15 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627059 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 СКАНДАЛ В ШКОЛЕ ПУГАЧЕВОЙ: ПОЧЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ УШЕЛ ГРЕБЕНЩИКОВ? <...> 13 ДИМА БИЛАН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОПЕРАЦИИ ИЗ-ЗА «ГОЛОСА» Стр. <...> 5 фото: Максим Бурлак, «Комсомольская правда»/Global Look, Instagram 2 СКАНДАЛ НЕДЕЛИ №35, сентябрь 2017 меня не увольняла! <...> В Пугачева Четыре года назад Алла Пугачева основала детскую школу талантов. <...> ПРЕССУ просочилась информация о том, что Михаил Гребенщиков вел себя неадекватно по отношению к детям. <...> – В конце мая мы закончили с Аллой Борисовной трехлетний цикл обучения, – объясняет Михаил. <...> Продолжения этой истории Михаил не знает: ведь еще в мае он добровольно решил покончить с преподавательской деятельностью. <...> Все эти три года Алла Борисовна содержала школу за свой счет. <...> АЛЛА БОРИСОВНА БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ТЯНУТЬ ДОРОГУЮ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ ЗА СВОЮ ШКОЛУ Хотя Михаил Гребенщиков и не знает оклеветавших его людей в лицо, тем не менее он вспомнил случай, когда действительно одна из мам была недовольна методом его преподавания. <...> Тогда в разговор включилась Алла Борисовна и сказала: «Вот есть песня «Айсберг». <...> Композитор Игорь Николаев бегал за Леонтьевым несколько месяцев, чтобы тот ее спел. <...> Нина НОВАХ Гогунский не хочет без Примадонны Корреспонденты «Зажигай!» также пообщались с мамой воспитанницы школы Аллы Пугачевой – женой звезды сериала «Универ» актера Виталия Гогунского – Ириной. <...> – Всю школу Алла Борисовна тянула на себе, – продолжает Ирина. <...> А мой муж сказал, что учиться там без Аллы Борисовны не имеет смысла, ведь ходили мы в эту школу ради нее! фото: Instagram Михаил Гребенщиков: В ТЕМУ №35, сентябрь 2017 Ольга Бузова доказала, что не дура Первого сентября многие российские звезды проводили в школу своих детей. <...> П РОГРАММА про загадочную смерть Игоря Талькова на минувшей неделе стала одной из самых Даниил НИКОЛАЕВ «В СЁ! <...> – Я хорошо училась, но повев школу: телеведущая Юлия Барановская, актриса Наталья Бочкарева, шоумен и певец Александр Ревва, певицы Катя Лель, Ирина Дубцова <...>
Желтая_газета_Зажигай!_№35_2017.pdf
16+ №35 сентябрь 2017 рассказал свою правду о болезни маслякова Гусман стр. 10 от суицида свадьбы Лариса ДоЛина спасла мужа ISSN 1608 3741 – 1 7 0 3 5 подписаться дешевле, чем покупать в розницу! 9771608374008> Подписные индексы: по Каталогу российской прессы – 99597, по Официальному каталогу Почты России – П1035; по каталогу «Белпочта» – 27224 стр. 4 скандал в школе пугачевой: почему на самом деле ушел гребенщиков? стр. 2 как басков и лопырева будут жить после стр. 13 дима билан отказался от операции из-за «Голоса» стр. 5 фото: Максим Бурлак, «Комсомольская правда»/Global Look, Instagram
Стр.1