Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Желтая газета "Зажигай!"

Желтая газета "Зажигай!" №11 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц15
ID627035
АннотацияИнформация о жизни звёзд кино, политики, культуры и спорта, интервью, полезные советы специалистов, материалы на криминальную тему, интимную и медицинскую тематику.
Желтая газета "Зажигай!" .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №11 .— 15 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627035 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОТЕЦ ШУРЫГИНОЙ ПРИСТАВАЛ К НЕЙ КАК К ЖЕНЩИНЕ» №11 март 2017 ОБВИНЕННАЯ В ВОРОВСТВЕ ТЕМНИКОВА НАЕХАЛА НА ЧУМАКОВА Стр. <...> 7 ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН — ЖЕНА РЕВНУЕТ ИЗ «МОЛОДЕЖКИ»: ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СОВСЕМ ОГУРЦОВ «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ» ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК СПАЛИЛИ СЕБЕ РОГОВИЦУ ГЛАЗ Стр. <...> 10 16 + ПОДПИСКА НА САЙТЕ sobesednik.ru ДЕШЕВЛЕ НА 15%! фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС, Анатолий Ломохов/Russian Look/Global Look, Катерина Мигулина, стоп-кадр программы «Пусть говорят»/«Первый канал», Геннадий Авраменко Александр Ревва: 2 №11, март 2017 Казаченко не хочет тратиться на свадьбу Вадим Казаченко сделал предложение руки и сердца своему продюсеру Ирине Аманти. <...> На сей раз хочу побыть Основатель и лидер трэш-группы «Коррозия металла» Паук (известный в миру как Сергей Троицкий) пару недель назад вернулся из застенков черногорской тюрьмы, где он провел полгода по решению местного суда за поджог дома своего русского товарища, решившего выступить организатором концертного тура «Коррозии металла» по Черногории. <...> Алина НИКОЛАЕВА ВЫШЕДШИЙ ИЗ ТЮРЬМЫ ЛИДЕР «КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА» В ООБЩЕ-ТО суд определил срок пребывания Сергея в десять месяцев, но под давлением общественности в лице друзей Паука и фанатов группы руководство тюрьмы решило поскорее избавиться от беспокойного постояльца. <...> По возвращении на родину Сергей Троицкий тут же усиленно стал готовиться к триумфальному возвращению на любимую трэшсцену, совместив это с презентацией очередной книги – «Битва за водку». <...> Идеолог движения «Корпорация тяжелого рока» Сергей Чиверс, привычно присев на корточки, чистил апельсины. <...> Затем Чиверс надел брезентовый плащ, гордо прикрепив на лацкан какой-то большой значок. <...> – Ты извини, что там написано «Вручается Филиппу Киркорову», – улыбнулся певец. <...> Между тем, как стало известно «Зажигай!», отвлечься от постоянных скандалов Лена планирует в Арабских Эмиратах. <...> Во время начавшегося вскоре концерта затянутая в черный, обтягивающий пышные формы корсет <...>
Желтая_газета_Зажигай!_№11_2017.pdf
«МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОТЕЦ ШУРЫГИНОЙ ПРИСТАВАЛ К НЕЙ КАК К ЖЕНЩИНЕ» №11 март 2017 ОБВИНЕННАЯ В ВОРОВСТВЕ ТЕМНИКОВА НАЕХАЛА НА ЧУМАКОВА Стр. 5 Стр. 3 КОНТРАКТЫ УБИВАЮТ ЛЮБОВЬ БРАЧНЫЕ Стр. 12 Подписные индексы: по Каталогу российской прессы – 99597, по Официальному каталогу Почты России – П1035; по каталогу «Белпочта» – 27224 ISSN 1608 3741– 1 7 0 1 1 9771608374008> Стр. 7 ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН — ЖЕНА РЕВНУЕТ ИЗ «МОЛОДЕЖКИ»: ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СОВСЕМ ОГУРЦОВ «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ» ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК СПАЛИЛИ СЕБЕ РОГОВИЦУ ГЛАЗ Стр. 10 16 + ПОДПИСКА НА САЙТЕ sobesednik.ru ДЕШЕВЛЕ НА 15%! фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС, Анатолий Ломохов/Russian Look/Global Look, Катерина Мигулина, стоп-кадр программы «Пусть говорят»/«Первый канал», Геннадий Авраменко Александр Ревва:
Стр.1