Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Мульт и мир

Мульт и мир №6 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц35
ID627006
АннотацияУвлекательный развивающий журнал для детей, которые уже научились читать! Любимые герои анимационных фильмов вместе с юными эрудитами решают ребусы, бродят по лабиринтам, ищут отличия, разгадывают сканворды. «Мульт и мир» — красочный помощник в учебе и на отдыхе!
Мульт и мир .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №6 .— 35 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627006 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №6/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ ©2017 Disney/Pixar УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! <...> СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА ТВОЙ ЖУРНАЛ НА ВСЕ КАНИКУЛЫ В НЁМ ТЕБЯ ЖДЁТ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РУССКИМ СКАЗКАМ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ ТЫ ПОЗНАКОМИШЬСЯ С ГЕРОЯМИ РУССКОЙ НАРОДНОЙ СКАЗКИ «О ДОБРЫНЕ НИКИТИЧЕ И ЗМЕЕ ГОРЫНЫЧЕ»: С БОГАТЫРЁМ ДОБРЫНЕЙ, ЕГО ВЕРНЫМ КОНЁМ БУРУШКОЙ, НЕВЕСТОЙ ЗАБАВОЙ ПУТЯТИШНОЙ, МАМОЙ ПЕЛАГЕЕЙ ТИМОФЕЕВНОЙ, С КНЯЗЕМ ВЛАДИМИРОМ И, КОНЕЧНО, С ИХ ВЕРНЫМ ДРУГОМ ВОВКОЙ! <...> АВТОРСКИЕ КОМИКСЫ, ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА, УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ НАСТОЛЬНАЯ ИГРА И НЕВЕРОЯТНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ — ВСЁ ЭТО ЖДЁТ ТЕБЯ В «РАЗВИВАШКЕ»! <...> Ищи эти слова: БЕНГАЛЬСКАЯ БОМБЕЙСКАЯ БРИТАНСКАЯ КАНААНИ МАНЧКИН НИБЕЛУНГ №1 Найди в сетке филворда названия кошачьих пород. <...> ПЕРСИДСКАЯ СИАМСКАЯ СФИНКС ТАЙСКАЯ ТОЙГЕР ЧАУЗИ ШАРТРЕЗ Анимационный фильм «Жил-был кот» в кино с 13 июля! <...> 1 2 №6’2017 Познакомься с главными героями Молния Маккуин Легенда современного автоспорта, пятикратный победитель чемпионата «Кубок Поршня». <...> Гонщик номер 95 должен решить, хватит ли его преданности спорту, чтобы дать достойный отпор соперникам. <...> Крус Рамирес Молодая, но требовательная наставница и тренер, которая славится нестандартным подходом к подготовке гонщиков. <...> Увидев своего кумира Молнию Маккуина на пороге центра подготовки, Крус буквально глохнет от изумления. <...> И пусть его невероятная уверенность в себе и самодовольное поведение никому не нравятся, Шторм — номер один среди гонщиков нового поколения, а его несравненные скоростные характеристики не оставляют сомнений в том, что он способен вывести спорт на новый уровень. <...> ©Disney/Pixar Анимационный фильм Disney/Pixar «Тачки 3» уже в кино! <...> 3 №6’2017 ©Disney/Pixar С помощью недостающих палочек в шифре и ключаподсказки прочитай кое-что интересное о Джексоне Шторме. <...> №2 Пришли ответ вместе с купоном в редакцию, чтобы поучаствовать в конкурсе читателей, победить и получить <...>
Большие_бабки._Мульт_и_мир_№6_2017.pdf
ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ №6/17 РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ ©2017 Disney/Pixar УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! Постер внутри! НА ПЯТЬ! в гостях: у нас 6+
Стр.1