Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мульт и мир

Мульт и мир №5 2017 (12,00 руб.)

0   0
Страниц35
ID627005
АннотацияУвлекательный развивающий журнал для детей, которые уже научились читать! Любимые герои анимационных фильмов вместе с юными эрудитами решают ребусы, бродят по лабиринтам, ищут отличия, разгадывают сканворды. «Мульт и мир» — красочный помощник в учебе и на отдыхе!
Мульт и мир .— Москва : Собеседник-Медиа .— 2017 .— №5 .— 35 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/627005 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ №5/17 УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! <...> НА ПЯТЬ! в гостях: у нас © 2017 MARVEL Герои мультсериала «Великий Человек-Паук» ждут тебя по пятницам в рубрике «Время супергероев» на Канале Disney! <...> 6+ © 2017 MARVEL Герои мультсериала «Великий Человек-Паук» ждут тебя по пятницам в рубрике «Время супергероев» на Канале Disney! <...> 1 №5’2017 В новом фильме «Человек-паук: Возвращение домой» Питер Паркер старается зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. <...> Найди в филворде эти слова из нового фильма. <...> А из оставшихся букв собери слово для приза. <...> Впиши его в купон в конце журнала и пришли нам. <...> По итогам конкурса читателей три победителя получат от нас грамоты! <...> 2 №5’2017 Кто есть кто в анимационном фильме «Рок Дог»: КХАМПА Отец Боуди, который в высшей степени серьёзно относится к своим обязанностям пастушьей собаки. <...> АНГУС СКАТТЕРГУД Рок-звезда и живая легенда, обладатель нескольких платиновых альбомов, ныне, однако, испытывающий сильнейший творческий кризис. <...> БОУДИ Неунывающий и бодрый пёс, для которого в жизни нет ничего важнее музыки. <...> РИФФ Чтобы впечатлить своего хозяина Линнукса, он то и дело берется за задания, которые ему не по плечу. <...> У пса Боуди, кроме любимой гитары, много других музыкальных инструментов. <...> Переставь буквы на свои места и узнай их названия! <...> №2 4 №5’2017 Легенда гоночного трека Молния Маккуин в новом высокоскоростном приключении Disney/Pixar «Тачки 3» продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах! <...> №3 Анимационный фильм Disney/Pixar «Тачки 3» смотри в кино с 15 июня! <...> ©Disney/Pixar По первым буквам этих картинок прочитай, кто новый соперник Маккуина? <...> По итогам конкурса купонов с правильными ответами три счастливчика получат дорожную сумку с символикой анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 3»! <...> С помощью недостающих палочек в шифре и ключа-подсказки прочитай, в чём состоит суть игры. <...> За него тебе может достаться одна из трёх кружек <...>
Большие_бабки._Мульт_и_мир_№5_2017.pdf
ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ УЧИТЬСЯ РЕБУСЫ ГОЛОВОЛОМКИ ЛАБИРИНТЫ ШИФРОВКИ ПАУТИНКИ №5/17 УЗНАЙ ПЕРВЫМ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О НОВЫХ МУЛЬТИКАХ! Постер внутри! НА ПЯТЬ! в гостях: у нас © 2017 MARVEL Герои мультсериала «Великий Человек-Паук» ждут тебя по пятницам в рубрике «Время супергероев» на Канале Disney! 6+
Стр.1