Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Буровые станки и бурение скважин. Бурение нефтяных и газовых скважин (190,00 руб.)

0   0
АвторыМурадханов И. В., Паросоченко С. А., Чернявский Р. Ч., Пономаренко В. А.
Издательствоизд-во СКФУ
Страниц136
ID622822
АннотацияПособие составлено в соответствии с ФГОС, учебным планом и программой дисциплины. Содержит курс лабораторных работ с теоретическим материалом, методическими указаниями по их выполнению, указания по технике безопасности, вопросы и задания, литературу
Кому рекомендованоПредназначено для студентов, обучающихся по специальности 21.05.02 - Прикладная геология, специализации "Геология нефти и газа", получающих квалификацию "Горный инженер-геолог"
УДК622.24
ББК33.131
Буровые станки и бурение скважин. Бурение нефтяных и газовых скважин : лабораторный практикум. Специальность 21.05.02 - Прикладная геология. Специализация "Геология нефти и газа". Квалификация "Горный инженер-геолог" / И. В. Мурадханов, С. А. Паросоченко, Р. Ч. Чернявский, В. А. Пономаренко .— Ставрополь : изд-во СКФУ, 2017 .— 136 с. — URL: https://rucont.ru/efd/622822 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Пособие составлено в соответствии с ФГОС, учебным планом и программой дисциплины. <...> Содержит курс лабораторных работ с теоретическим материалом, методическими указаниями по их выполнению, указания по технике безопасности, вопросы и задания, литературу! <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ