Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сварка и Диагностика  / №5 2016

МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ОТ СВАРКИ (140,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID613772
АннотацияЕжегодный городской конкурс профессионального мастерства по правилам WorldSkills Russia (WSR) среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Санкт- Петербурга прошел с 21 по 23 сентября в северной столице на территории КВЦ «Экспофорум»
МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ОТ СВАРКИ // Сварка и Диагностика .— 2016 .— №5 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/613772 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОНТЕКСТ МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ОТ СВАРКИ Ежегодный городской конкурс профессионального мастерства по правилам WorldSkills Russia (WSR) среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений СанктПетербурга прошел с 21 по 23 сентября в северной столице на территории КВЦ «Экспофорум» Конкурс профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования проводится в целях повышения качества профессиональной подготовки обучающихся, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала и повышения престижа профессиональных образовательных организаций в целом. <...> В церемонии торжественного открытия мероприятия приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Сергей Мовчан, председатель Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Жанна Воробьёва, а также другие представители городской администрации и движения WorldSkills International. <...> В соревнованиях WSR в компетенции «Сварочные технологии» приняли участие команды из 11 учебных учреждений Санкт-Петербурга. <...> Участникам нужно было выполнить два модуля тремя способами сварки. <...> Конкурсное задание включало в себя различные пространственные положения и разные марки материалов. <...> Для оценки результатов участников экспертами были использованы гидравлические испытания и методы неразрушающего контроля, в том числе ультразвуковая дефектоскопия. <...> Техническим спонсором и организатором чемпионата Worldskills Russia в компетенции «Сварочные технологии» традиционно стало ООО «РСЗ МАЦ» а так же СПб ГБ ПОУ НК им. <...> На стенде проведения соревнований WSR-сварка состоялась деловая встреча директора РСЗ МАЦ Алексея Левченко с вице-губернатором, председателем Комитета по образованию 4 ISSN 2071-5234. <...> № 5 и членами правительства Санкт-Петербурга, в рамках которой обсуждался вопрос о наставничестве учащихся колледжей в Северо-Западном <...>