Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сварка и Диагностика  / №5 2013

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛОЙ «ИННОВАЦИОННЫЕ СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СУДОСТРОЕНИИ, ПРОИЗВОДСТВЕ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ БЕРЕГОВЫХ ОБЪЕКТОВ – 2013» (140,00 руб.)

0   0
Первый авторОрлова
АвторыЛевченко А.М.
Страниц2
ID613390
Аннотация24—27 сентября 2013 г. в Выставочном центре «ЛЕНЭКСПО» (Санкт-Петербург) в рамках выставки «Нева—2013» состоялись одна из крупнейших мировых выставок — 12-я Международная выставка и VIII Международная конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа.
Орлова, А.А. VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛОЙ «ИННОВАЦИОННЫЕ СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СУДОСТРОЕНИИ, ПРОИЗВОДСТВЕ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ БЕРЕГОВЫХ ОБЪЕКТОВ – 2013» / А.А. Орлова, А.М. Левченко // Сварка и Диагностика .— 2013 .— №5 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/613390 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Информационный раздел НАКС КОМПАНИЯ «КЕМППИ» НА ВЫСТАВКЕ «SCHWEISSEN & SCHNEIDEN – 2013» В октябре 2013 г. в г. Эссене (Германия) состоялось крупнейшее событие в мире сваркивыставка «Schweissen & Schneiden». <...> Для фирмы «Кемппи» (Финляндия) на этой выставке ключевой стала фраза «прорыв в области инноваций». <...> Она нашла отражение и в новых технологиях, представленных компанией, и в дизайне стенда, стилизованного под мощный ледокол, который движется вперед, с лег костью разбивая огромные льдины. <...> Такой дизайн носил не только эс тетический характер — внутри «ледокола» были расположены де монстрационные площадки, где посетители могли детально ознако миться с инновационными разработками компании в области кораблестроения и тяжелой промышленности. <...> По праву можно ска зать, что стенд компании стал одной из центральных площадок вы ставки, никого не оставив равнодушным. <...> Во время работы выставки компания «Кемппи» поразила своих посетителей не только интересным дизайном выставочного стенда и шоупрограммой. <...> На протяжении всей своей истории компания «Кемппи» старалась стать пер вой в области инноваций и по праву завоевала звание «лидера рынка сварочного оборудования». <...> Так, в этом году на выставке в г. Эссене был представлен ряд новых разработок фирмы: сварочные аппараты FastMig X 450, MinarcEvo 180, FastMig M, FitWeld 300, KempArc ZX, Master S 400/500 и устройство для их диагностики ArcValidator, продажа ко торых начнется в 2014 г. И это еще далеко не все. <...> В настоящее время фирма готова пред Команда фирмы «Кемппи» на выставке «Schweissen & Schneiden — 2013» ложить своим клиентам гораздо больше, чем просто сварочный аппарат. <...> «Кемппи» предлагает новейший подход — комплексное управление качеством сварочного производства (TWQMTM). <...> Она включает систему ArcQuality, отвечающую требованиям стандарта EN 1090 и многие другие инструменты, позволяющие клиентам достичь оптимальных решений стоящих перед ними задач. <...> VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО�ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МОЛОДЕЖНОЙ <...>