Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Юридический журнал директора школы  / №5 2016

[СУД ПРИЗНАЛ ЗАКОННЫМ УВОЛЬНЕНИЕ БИБЛИОТЕКАРЯ ШКОЛЫ ЗА НЕОДНОКРАТНОЕ НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРУДОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ВЫРАЗИВШЕЕСЯ В НАРУШЕНИЯХ ПОРЯДКА ЗАКУПКИ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И СПИСАНИЯ КНИЖНОГО ФОНДА] (100,00 руб.)

0   0
Страниц7
ID612594
АннотацияСудебная коллегия по гражданским делам Новосибирского областного суда рассмотрела в открытом судебном заседании в апелляционном порядке в городе Новосибирске 3 марта 2016 года гражданское дело по иску С.В. к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № <…> с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» о признании приказов о применении дисциплинарных взысканий незаконными, восстановлении на работе, взыскании заработка за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда, по апелляционной жалобе С.В. на решение Центрального районного суда города Новосибирска от 25 ноября 2015 года
[СУД ПРИЗНАЛ ЗАКОННЫМ УВОЛЬНЕНИЕ БИБЛИОТЕКАРЯ ШКОЛЫ ЗА НЕОДНОКРАТНОЕ НЕИСПОЛНЕНИЕ ТРУДОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ВЫРАЗИВШЕЕСЯ В НАРУШЕНИЯХ ПОРЯДКА ЗАКУПКИ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И СПИСАНИЯ КНИЖНОГО ФОНДА] // Юридический журнал директора школы .— 2016 .— №5 .— С. 60-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/612594 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

август 2 01 6 [Суд признал законным увольнение библиотекаря школы за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей, выразившееся в нарушениях порядка закупки, учета, хранения и списания книжного фонда] НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 3 марта 2016 г. ¹ 33-1666/2016 (извлечение) Судебная коллегия по гражданским делам Новосибирского областного суда рассмотрела в открытом судебном заседании в апелляционном порядке в городе Новосибирске 3 марта 2016 года гражданское дело по иску С. <...> В. к Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа ¹ <…> с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» о признании приказов о применении дисциплинарных взысканий незаконными, восстановлении на работе, взыскании заработка за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда, по апелляционной жалобе С. <...> В. на решение Центрального районного суда города Новосибирска от 25 ноября 2015 года. <...> 60 Заслушав доклад судьи Новосибирского областного суда М. <...> М., поддержавшей доводы жалобы, объяснения представителей МБОУ СОШ ¹___ Н. <...> П., полагавшей решение суда законным и обоснованным, судебная коллегия установила: С. <...> В. обратилась в суд с иском к МБОУ СОШ ¹ , в котором указала, что с 12 ноября 2010 года по 25 мая 2015 года она работала у ответчика в должности библиотекаря. <...> На основании приказа от 1 апреля 2015 года ¹ <…>-лс она привлечена к дисциплинарной ответственности в виде замечания за неисполнение приказа директора МБОУ СОШ ¹ <…> ¹ <…> от 4 марта 2015 года о представлении в установленные в приказе сроки ин август формации об обеспеченности учебниками обучающихся школы в 2015–2016 годах по предоставленным формам. <...> С данным приказом истица не согласна, поскольку 9 марта 2015 года она передала указанные сведения в форме таблицы директору школы. <...> Помимо информации, которую она указала, в таблицу также необходимо было внести бухгалтерскую <...>