Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2017

Гибкая черепица: изысканный вид и надежность. Особенности и преимущества мягкой кровли (422,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID608581
АннотацияВыбор кровли – это не только ее идеальное сочетание с фасадом, а еще и надежность для всего дома. Ее небольшой вес и минимальное количество отходов в процессе монтажа позволяют сэкономить даже при строительстве или реновации домов со сложной архитектурной формой кровли. Рассмотрим подробнее эти и другие многочисленные плюсы мягкой кровли. Чем еще гибкая черепица может понравиться и заслужить выбор в свою пользу?
Гибкая черепица: изысканный вид и надежность. Особенности и преимущества мягкой кровли // Кровельные и изоляционные материалы .— 2017 .— №2 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/608581 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2017 ГИБКАЯ ЧЕРЕПИЦА: ИЗЫСКАННЫЙ ВИД И НАДЕЖНОСТЬ. <...> ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МЯГКОЙ КРОВЛИ Выбор кровли – это не только ее идеальное сочетание с фасадом, а еще и надежность для всего дома. <...> Ее небольшой вес и минимальное количество отходов в процессе монтажа позволяют сэкономить даже при строительстве или реновации домов со сложной архитектурной формой кровли. <...> Рассмотрим подробнее эти и другие многочисленные плюсы мягкой кровли. <...> Чем еще гибкая черепица может понравиться и заслужить выбор в свою пользу? <...> Jazzy (Красный) Если вы уже стоите на короткой прямой от дома вашей мечты к реализации проекта, значит, пришло время выбора материала, а выбор качественного кровельного материалаответственный шаг. <...> От того, насколько качественная и надежная кровля будет на вашем доме, зависит спокойствие и комфорт его обитателей. <...> Как не прогадать с качеством и выбрать материал, который прослужит долгие годы? <...> Для специалиста, который разбирается в многообразии кровельных материалов, ответ очевиден: настоящее качество – это гибкая черепица KATEPAL, произведенная в Финляндии. <...> Финские стандарты качества известны своими высокими требованиями, экологичностью и надежностью. <...> Лучшее в мире сырье, отточенные технологии производства, соблюдение требований европейского стандарта EN 544 и постоянный контроль всех процессов позволяют предоставлять вам гарантированно качественный и эксклюзивный продукт. <...> При изготовлении гибкой черепицы KATEPAL применяется последний усовершенствованный вид СБС-модификатора. <...> СБС-модификатор – это искусственный каучук, который придает битуму гибкость, уменьшает хрупкость и служит гарантом долговечности службы кровельного материала. <...> В условиях изменчивого климата следует принимать во внимание, что от высоких, низких температур и их скачков, КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2017 М А Т Е Р И А Л Ы 13 от перепадов влажности компоненты <...>