Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2017

Компания ROCKWOOL представила уникальные новинки (422,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID608577
АннотацияНа прошедшей в Краснодаре международной выставке строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild компания ROCKWOOL продемонстрировала новинку, не имеющую аналогов на рынке, – Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ. Его толщина – всего 27 мм – максимально сохраняет полезное пространство помещения. Как показали испытания, Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ прекрасно справляется с поглощением воздушного шума, а именно – звуков на высоких и средних частотах (например, человеческая речь или музыка).
Компания ROCKWOOL представила уникальные новинки // Кровельные и изоляционные материалы .— 2017 .— №2 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/608577 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Запуск нового завода на Дальнем Востоке, удачно расположенного вблизи незамерзающих портов и международных транспортных и логистических узлов, открыл возможности для увеличения экспорта в страны Азии и Тихоокеанскосутствие запаха, благодаря чему он может без ограничений использоваться при работах в закрытых помещениях. <...> Густая желеобразная консистенция клея позволяет применять его на труднодоступных участках монтажа. <...> Клей производится по совершенно новой технологии и представляет собой дисперсию на водной основе: без растворителей, без эмиссии летучих соединений. <...> Поэтому его можно применять в плохо проветриваемых помещениях без установки дополнительных средств вентиляции. <...> При этом можно без затруднений выполнять работы на высоте, над головой, поскольку клей не капает. <...> Кроме того, клей SF990 может использоваться для работ на системах водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, включая системы, к которым предъявляются жесткие строительные нормы, такие как LEED, DGNB и подобные. <...> «ТехноНИКОЛЬ» увеличила выпуск каменной ваты Почти 10% составил прирост объема производства каменной ваты на предприятиях корпорации «ТехноНИКОЛЬ» по итогам 2016 г. Более 11 млн м3 каменной ваты выпустили заводы компании в минувшем году. <...> Суммарный годовой объем инвестиций корпорации в производство базальтовой теплоизоляции превысил 6 млрд руб. <...> Наращиванию выпуска каменной ваты способствовало расширение экспортной программы направления «Минеральная изоляция» и освоение новых географических рынков сбыта. <...> На сегодняшний день «ТехноНИКОЛЬ» поставляет базальтовый утеплитель в более чем 40 стран мира. <...> На экспорт идет до 20% производимой каменной го региона. <...> В частности, произведены первые отгрузки базальтовой изоляции в Китай и Канаду. <...> Сейчас ведутся переговоры о поставках каменной ваты в Японию. <...> В странах с теплым климатом теплоизоляция также востребована, поскольку позволяет снизить расходы <...>