Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №8 2011

РЫНОК ОГНЕЗАЩИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID607798
АннотацияВ связи с производством пластмасс и других огнеопасных материалов возрастает важность огнезащитных материалов
РЫНОК ОГНЕЗАЩИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2011 .— №8 .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/607798 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ | НОВОСТИ КОМПАНИЙ | Лента новостей на сайте www.lakikraski.info РОСТ ГЛОБАЛЬНОГО РЫНКА ПИГМЕНТОВ По данным недавно обновленного всестороннего исследования глобального рынка пигментов «Market Study. <...> Pigments», выполненного Ceresana Research’s, к 2018 г. годовой объем возрастет до 45 млрд долл. <...> В 2010 г. потребление пигментов в Азиатско-Тихоокеанском регионе составляло 45% от общего. <...> Исследование предполагает, что и в будущем Азиатско-Тихоокеанский регион будет значительно влиять на динамику рынка. <...> Кроме того, Южная Америка и Средний Восток регистрируют скорость роста выше среднего — от 3,6 до РЫНОК ОГНЕЗАЩИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ В связи с производством пластмасс и других огнеопасных материалов возрастает важность огнезащитных материалов. <...> Потребность в различных видах пигментов в разных регионах отличается. <...> Оксиды железа и органические пигменты показывают самую высокую скорость роста в Северной Америке и Западной Европе. <...> Эксперты ожидают, что доля диоксида титана в 2018 г. будет более 60% глобального рынка. <...> EC Newsletter AKZO NOBEL ПЛАНИРУЕТ ПОСТРОИТЬ В АНГЛИИ ЗАВОД МИРОВОГО КЛАССА Akzo Nobel объявил о планах построить на северо-востоке Англии hi-tech производство мирового класса. <...> Около 110 млн евро запланированы на участок декоративных красок. <...> Новое производство находится в 25 милях от завода Akzo Nobel в Prudhoe и ожидается к вводу к концу 2014 г.; планы включают закрытие производства в Prudhoe и в Slough через 3,5 года. <...> Производство должно быть отработано до необходимого уровня до его передачи. <...> Согласно планам в Slough должна остаться штаб-квартира бизнеса декоративных красок и исследовательский и маркетинговый центры. <...> Введение инновационных технологий, например, повторное использование отходов и воды, позволит потреблять на 60% меньше энергии по сравнению с действующим производством. <...> В бизнесе Akzo Nobel занято 4050 человек, доход в 2010 г. составил 798 млн евро. <...> На участке декоративных красок в Prudhoe будут работать 89 человек и 131 человек — в Slough. <...> EC Newsletter <...>