Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефть и жизнь  / №1 2017

ДАКАР-2017 «МЫ — КОМАНДА ТАТАРСТАНА» (40,00 руб.)

0   0
Первый авторАминов Рамис
Страниц2
ID606140
АннотацияВ ночь на 18 января в аэропорту «Бегишево» руководители челнинского автогиганта, болельщики команды «КАМАЗ-Мастер», а также большая делегация из Альметьевска встречали победителей и призеров ралли «Дакар» и «Африка Эко-рейс».
Аминов, Р. ДАКАР-2017 «МЫ — КОМАНДА ТАТАРСТАНА» / Р. Аминов // Нефть и жизнь .— 2017 .— №1 .— С. 40-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/606140 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

1 (109) 2017 ДАКАР-2017 «МЫ — КОМАНДА ТАТАРСТАНА» В ночь на 18 января в аэропорту «Бегишево» руководители челнинского автогиганта, болельщики команды «КАМАЗ-Мастер», а также большая делегация из Альметьевска встречали победителей и призеров ралли «Дакар» и «Африка Эко-рейс». <...> Рамис Аминов П ервым к встречающим вышел руководитель теперь уже 14-кратных чемпионов «Дакара» Владимир Чагин. <...> Затем — чемпионы ралли-рейда экипаж Эдуарда Николаева, обладатели «серебряного» Бедуина — Дмитрий Сотников сотоварищи, Равиль Маганов — работник «Татнефти», который завоевал третье место 38 СПОРТ в зачете багги, а также чемпион «Африка Эко-рейс» (гонка проходила в одно время с «Дакаром») Андрей Каргинов. <...> Болельщики из нефтяной столицы Татарстана встречали Равиля Маганова персональными баннерами. <...> Отметим, что компания «Татнефть» активно поддерживает технические виды спорта на юго-востоке Татарстана, в частности, помогает развитию водно-моторного спорта, гонок на снегоходах. <...> Кроме того, в Альметьевске уже много лет работает картинг-клуб «8 миля», в котором и начинал заниматься нынешний призер «Дакара». <...> – Очень рад, что нас встречают так тепло, приятно, что на родине следили за нашими выступлениями, переживали за нас, — поделился впечатлениями бронзовый призер «Дакара». <...> Посмотрим, как получится совместить выступление с рабочим графиком. <...> Семикратный чемпион «Дакара» Владимир Чагин поддержал молодого коллегу, а также поблагодарил компанию «Татнефть», которая выступила спонсором «КАМАЗ-Мастер», и АО «ТАНЕКО», ставшую топливным партнером команды. <...> На «Дакаре» существует поверье, что главная задача для новичков — это доехать до финиша. <...> А Равиль не просто финишировал, но даже стал призером. <...> Что касается «Татнефти», то мы гордимся носить на своих машинах эмблемы компании и «ТАНЕКО». <...> Владимир Чагин в общении с журналистами также прокомментировал внедренные ранее изменения в регламент техники, в частности, силовых установок <...>