Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Нефть и жизнь  / №1 2017

«ТАНЕКО» ОБЕСПЕЧИВАЕТ КАЧЕСТВО НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ (40,00 руб.)

0   0
Первый авторСамойлов Сергей
Страниц2
ID606128
АннотацияПремию получать приятно всегда, особенно когда ее в торжественной обстановке вручает премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в Доме приемов Правительства РФ. Особенно, когда это премия в области качества и награждается ею большой коллектив. В нынешнем году этой высокой награды были удостоены 11 организаций со всех концов России, среди которых АО «ТАНЕКО»
Самойлов, С. «ТАНЕКО» ОБЕСПЕЧИВАЕТ КАЧЕСТВО НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ / С. Самойлов // Нефть и жизнь .— 2017 .— №1 .— С. 11-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/606128 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАША КОМПАНИЯ «ТАНЕКО» ОБЕСПЕЧИВАЕТ КАЧЕСТВО НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ Премию получать приятно всегда, особенно когда ее в торжественной обстановке вручает премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в Доме приемов Правительства РФ. <...> Особенно, когда это премия в области качества и награждается ею большой коллектив. <...> В нынешнем году этой высокой награды были удостоены 11 организаций со всех концов России, среди которых АО «ТАНЕКО». <...> Сергей Самойлов В ыбор места награждения не случаен, так как это самая престижная государственная награда в сфере качества, которая присуждается по итогам масштабного, в течение 2016 года, отбора номинантов. <...> В Доме приемов Правительства РФ на ул. <...> Воздвиженке в центре Москвы, где проходила торжественная церемония, далеко не каждому удается побывать, так как он по понятным причинам является режимным объектом. <...> В прошлом это удивительно красивое, уникальное для московской архитектуры здание в мавританском стиле, больше похожее на средневековый замок, принадлежало купцу-миллионеру Арсению Морозову. <...> С 1959 г. до конца 1990-х здесь располагался Дом дружбы с народами зарубежных стран. <...> После значительной реконструкции и реставрации в 2006 году особняк открыл двери уже как Дом приемов Правительства РФ, который теперь используется для проведения встреч правительственных делегаций, дипломатических переговоров, конференций международных организаций, а также церемоний награждения российских компаний, достигших в своей деятельности высоких результатов. <...> Если прежде, когда это был Дом дружбы, попасть на мероприятия не представляло никаких проблем, то теперь необходимо специальное приглашение либо, для средств массовой информации, предварительная аккредитация. <...> В ОЖИДАНИИ ПРЕМЬЕРА Представители федеральных и московских СМИ собрались у КПП за час до начала церемонии. <...> Соблюдая все меры безопасности, журналистов быстро пропустили на закрытую территориюи проводили в зал ожидания <...>