Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Арматуростроение  / №2(107) 2017

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ (70,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID605247
АннотацияНа очередном заседании Президиума НПАА, состоявшем- ся 27 января 2017 года в Московском Центральном Конструкторском Бюро Арматуростроения (МосЦКБА), собравшиеся обсудили актуальные проблемы в деятельности Ассоциации, а также наметили планы работы на среднесрочную перспективу и 2017 год.
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ // Арматуростроение .— 2017 .— №2(107) .— С. 8-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/605247 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НПАА Календарь событий Заседание Президиума НПАА: новые подходы к решению задач » На очередном заседании Президиума НПАА, состоявшемся 27 января 2017 года в Московском Центральном Конструкторском Бюро Арматуростроения (МосЦКБА), собравшиеся обсудили актуальные проблемы в деятельности Ассоциации, а также наметили планы работы на среднесрочную перспективу и 2017 год. <...> Отметим, что это было второе совещание с участием новых членов Президиума, избранных 12 мая 2016 года в ходе ежегодного общего собрания. <...> Началось собрание с принятия решения об исключении из НПАА в связи с неуплатой членских взносов ПАО «ИФАЗ». <...> Исполнительный директор НПАА Иван Тигранович » Тер-Матеосянц доложил о том, какие из намеченных планов исполнительной дирекции удалось выполнить в ушедшем году, а какие из них еще требуют доработки. <...> Александр Викторович Кузнецов, генеральный директор АО «Армалит» (г. Санкт-Пе тер бург): «Главной целью сегодняшнего собрания, на мой взгляд, стало формирование стратегий, тактик и задач на текущий год. <...> Основной вопрос – это установление новых правил игры, необходимых для более результативной деятельности Ассоциации. <...> Арматуростроение № 2 (107) 2017 9 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НПАА В частности, И.Т. Тер-Матеосянц рассказал об этапах реализации матрицы задач по стандартизации, которая в качестве пилотного проекта была разработана в 2016 году специально созданной рабочей группой. <...> Этот проект очень важен и актуален, поскольку его выполнение даст возможность отечественным производителям трубопроводной арматуры участвовать в любых крупных привлекательных проектах (российских и иностранных)». <...> В процессе жаркой дискуссии члены Президиума предложили разделить 9 задач программы на процессы (текущая работа, повторяющаяся из года в год) и проекты (задачи, которые могут быть 10 формализованы, решены в конечный отрезок времени и имеют измеряемый результат). <...> К текущим, к примеру, относятся маркетинговые исследования <...>