Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Будь здоров! - 100 страниц о самом главном  / №5(287) 2017

Авокадо – чемпион (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID603538
АннотацияКак показали исследования, по содержанию полезных веществ авокадо опережает многие плоды. Большое количество олеиновой кислоты препятствует образованию холестериновых бляшек в сосудах. Калий улучшает работу сердца и снижает риск появления отеков. По мнению диетологов, авокадо помогает укрепить мышечную ткань и сократить жировую прослойку. Высокое содержание витамина Е защищает клетки от свободных радикалов, предупреждая возрастные изменения в организме. Для женщин авокадо особенно полезен – помогает нормализовать менструальный цикл за счет комплексного сочетания витамина B2, железа и меди.
Авокадо – чемпион // Будь здоров! - 100 страниц о самом главном .— 2017 .— №5(287) .— С. 67-67 .— URL: https://rucont.ru/efd/603538 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

на человека в Словакии, Порту галии, Венгрии, Латвии, Хор ва тии и Британии. <...> Нем ногим меньше потребляют в Фин лян дии, Франции, Польше, Болгарии (от 11,9 до 11,2 л в год). <...> Особенно если учесть продажу некачественного алкоголя и то, что мужчин в нашей стране меньше, чем женщин. <...> И сследование, проведенное американскими специалистами из Колледжа Уэллсли и Университета Канзаса, показало: мы неосознанно выбираем для себя таких партнеров, которые похожи на нас самих. <...> А исследователи из Университета Калифорнии добавили к этому еще одно наблюдение: у наших бывших и настоящих партнеров много общего. <...> Проанализировав данные бо лее 1000 пар, ученые выяснили: бывшие партнеры одного и того же человека были в основном похожи внешне и нередко имели схожие уровни образования и интеллекта. <...> Авокадо – чемпион ак показали исследования, по содержанию полезных веществ авокадо опережает многие плоды. <...> Большое количество олеиновой кислоты препятствует образованию холестериновых бляшек в сосудах. <...> Калий улучшает работу сердца и снижает риск появления отеков. <...> По мнению диетологов, авокадо помогает укрепить мышечную ткань и сократить жировую прослойку. <...> Высокое содержание витамина Е защищает клетки от свободных радикалов, предупреждая возрастные изменения в организме. <...> Для женщин авокадо особенно полезен – помогает нормализовать менструальный цикл за счет комплексного сочетания витамина B2, железа и меди. <...> Как показали исследования, по содержанию полезных веществ авокадо опережает многие плоды. <...> Большое количество олеиновой кислоты препятствует образованию холестериновых бляшек в сосудах. <...> Калий улучшает работу сердца и снижает риск появления отеков. <...> По мнению диетологов, авокадо помогает укрепить мышечную ткань и сократить жировую прослойку. <...> Высокое содержание витамина Е защищает клетки от свободных радикалов, предупреждая возрастные изменения в организме. <...> Для женщин авокадо особенно полезен – помогает нормализовать <...>