Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Датчики и системы. Sensors & Systems  / №8 (159) 2012

ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА РАЗРАБОТКИ И ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ПРОДУКТОВ MICROSOFT В ИНЖЕНЕРНОМ ЦЕНТРЕ ПГ “МЕТРАН” (150,00 руб.)

0   0
Первый авторГринчий
АвторыКолодий С.В.
Страниц2
ID600064
АннотацияОписан опыт использования продуктов Microsoft Visual Studio 2010 и Microsoft TeamFoundation Server 2010 для разработки системы тестирования датчиков при проектировании и на производстве
УДК681.3.06:65.018
Гринчий, А.А. ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА РАЗРАБОТКИ И ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ПРОДУКТОВ MICROSOFT В ИНЖЕНЕРНОМ ЦЕНТРЕ ПГ “МЕТРАН” / А.А. Гринчий, С.В. Колодий // Датчики и системы. Sensors & Systems .— 2012 .— №8 (159) .— С. 57-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/600064 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Промышленной ГруппеМетран” — 20 лет УДК 681.3.06:65.018 К содержанию ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА РАЗРАБОТКИ И ТЕСТИРОВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ПРОДУКТОВ MICROSOFT В ИНЖЕНЕРНОМ ЦЕНТРЕ ПГМЕТРАН” А. А. Гринчий, С. В. Колодий Описан опыт использования продуктов Microsoft Visual Studio 2010 и Microsoft TeamFoundation Server 2010 для разработки системы тестирования датчиков при проектировании и на производстве. <...> Ключевые слова: программное обеспечение (ПО), инструментальные средства, Microsoft Team Foundation Server 2010, лаборатория тестирования ПО. <...> Глобальный Инженерный Центр (ГИЦ) на базе ПГМетран” является одним из значимых исследовательских подразделений компании “Emerson Process Management”. <...> Для выпуска продукции высочайшего качества в ПГ “Метран” проводится тщательное тестирование измерительного оборудования в условиях разных температур, перепада давления и других внешних факторов как на этапе разработки, так и на стадиях производства и приема готовой продукции. <...> Результаты испытаний датчиков хранятся в архиве ГИЦ в течение всего жизненного цикла продукта. <...> В случае возникновения вопросов или проблем, связанных с работой того или иного устройства у заказчика, специалисты сервисного подразделения компании по серийному номеру прибора могут восстановить данные тестов. <...> Широкий ассортимент выпускаемых датчиков и их специфичность привели к усложнению производственных процессов. <...> На протяжении долгого времени специалисты компании успешно осуществляли разработку программного обеспечения и баз данных с использованием инструментальных средств Borland С++ и Visual Studio 2003. <...> Основные сложности сводились к отсутствию среды для совместной работы и единых стандартов создания программного обеспечения. <...> Инженерному Центру требовались новые современные подходы к системе разработки программного обеспечения. <...> ПОИСК РЕШЕНИЯ Для разрешения этой проблемы ГИЦ приступил к поиску комплексного программного обеспечения, поддерживающего возможность совместной <...>