Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Официальные документы в образовании  / №6(614) 2017

Форма № OO-2 (годовая) “Сведения о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности общеобразовательной организации” (50,00 руб.)

0   0
Страниц10
ID598332
АннотацияУтверждена приказом Росстата от 23.12.2016 № 851
Форма № OO-2 (годовая) “Сведения о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности общеобразовательной организации” // Официальные документы в образовании .— 2017 .— №6(614) .— С. 12-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/598332 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПРАВЛЕНИЕ Федеральная служба государственной статистики Утверждена приказом Росстата от 23.12.2016 № 851 Форма № OO-2 (годовая) “Сведения о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности общеобразовательной организации”*1 Раздел 3. <...> Финансово-экономическая деятельность организации Показатели раздела заполняются на основании документации, имеющейся в организации по вопросам финансирования организации и ее расходах. <...> Распределение объема средств организации по источникам их получения и видам деятельности По строке 01 показываются все средства, фактически поступившие за отчетный год в организацию. <...> По строке 02 указываются средства, полученные образовательной организацией из бюджетов всех уровней. <...> В составе этих средств отражаются средства, полученные от ведомства-учредителя, а также от других распорядителей бюджетных средств в форме субсидий на реализацию государственного (муниципального) задания, субсидий на иные цели (целевые субсидии), в рамках федеральной адресной инвестиционной программы, финансового обеспечения выполнения государственного заказа или государственных контрактов и др. <...> По этой строке показываются также поступления в рамках федеральных целевых программ, на централизованные или иные меро* Окончание. <...> 10 УПРАВЛЕНИЕ приятия, которые финансируются сверх сметы расходов на текущее содержание, а также гранты Президента, глав администраций и т.п., как особая форма бюджетного целевого финансирования. <...> По строке 06 показываются средства, полученные организацией от других организаций (юридических лиц). <...> Заемные средства (банковские, коммерческие кредиты и др.), представляемые на возвратной основе в данном подразделе не показываются. <...> По графам 4 и 5 показывается распределение объема полученных средств, указанных по строке 01 графы 3 по видам деятельности. <...> По строке 10 показывается остаток неиспользованных средств на начало отчетного года. <...> По строке <...>