Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №5(143) 2017

ЕЛИЗАВЕТА ЗАЦЕПА: «ОТКРОЙ РОССИЮ НА «360°» (60,00 руб.)

0   0
Первый авторГорохова Анастасия
Страниц4
ID598230
АннотацияСегодня мы познакомим вас с ещё одной талантливой финалисткой, победительницей Молодёжной кадровой платформы «Устойчивое будущее России» в тематике «Человеческий потенциал как национальный ресурс и фактор государственной политики России» Елизаветой Зацепа. Эта девушка с ранних лет ставила перед собой серьёзные цели и всегда достигала их, поднимаясь всё выше и выше. Круг её интересов очень широк, она попробовала себя в нескольких направлениях: танцы, музыкальная школа, капитан команды по баскетболу, руководитель нескольких проектов и, наконец, создатель, вдохновитель и директор главного «детища» — проекта, с которым она победила на Платформе «Открой 360». В свои 20 лет Елизавета, заканчивая третий курс Российской академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление», ставит своей главной целью не только развитие личного проекта, но и саморазвитие — стать депутатом Государственной Думы Российской Федерации. Мы верим, что у неё это обязательно получится, ведь упорству, с которым она достигает поставленных целей, можно только позавидовать!
Горохова, А. ЕЛИЗАВЕТА ЗАЦЕПА: «ОТКРОЙ РОССИЮ НА «360°» / А. Горохова // Наша молодежь .— 2017 .— №5(143) .— С. 9-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/598230 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Анастасия Горохова ЕлизавЕта зацЕпа: «Открой Россию на «360°» — Елизавета, сегодня именно вам выпала честь быть почётным гостем нашего журнала. <...> Уверены, что они обязательно вдохновятся яркими и интересными моментами из вашей жизни. <...> Каким было ваше детство, в какой момент у вас появились хобби и были ли они както связаны с тем, чем вы сейчас занимаетесь? <...> — Вы, безусловно, правы, моя жизнь всегда была наполнена яркими моментами. <...> С ранних лет мне приходилось совмещать занятия в балетном классе, обучение в музыкальной школе по классу фортепиано, а также уроки актерского мастерства и длительные тренировки по баскетболу. <...> Мой тренер всегда удивлялся, как девочке с музыкальными руками удается так ловко играть мячом. <...> Триумфом 2011 года стало окончание музыкальной школы с красным дипломом. <...> Осо6 Сегодня мы познакомим вас с ещё одной талантливой финалисткой, победительницей Молодёжной кадровой платформы «Устойчивое будущее России» в тематике «Человеческий потенциал как национальный ресурс и фактор государственной политики России» Елизаветой Зацепа. <...> Эта девушка с ранних лет ставила перед собой серьёзные цели и всегда достигала их, поднимаясь всё выше и выше. <...> Круг её интересов очень широк, она попробовала себя в нескольких направлениях: танцы, музыкальная школа, капитан команды по баскетболу, руководитель нескольких проектов и, наконец, создатель, вдохновитель и директор главного «детища» — проекта, с которым она победила на Платформе «Открой 360». <...> В свои 20 лет Елизавета, заканчивая третий курс Российской академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление», ставит своей главной целью не только развитие личного проекта, но и саморазвитие — стать депутатом Государственной Думы Российской Федерации. <...> Мы верим, что у неё это обязательно получится, ведь упорству, с которым она достигает поставленных целей, можно только позавидовать <...>