Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №5(143) 2017

ВЛАДИМИР ПУТИН: «ФСБ ИГРАЕТ КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ В ЗАЩИТЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ» (60,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID598228
АннотацияИз выступления на заседании коллегии Федеральной службы безопасности
ВЛАДИМИР ПУТИН: «ФСБ ИГРАЕТ КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ В ЗАЩИТЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ» // Наша молодежь .— 2017 .— №5(143) .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/598228 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

в защите конституционного строя» Из выступления на заседании коллегии Федеральной службы безопасности. <...> Владимир Путин: «ФСБ играет ключевую роль На саммите НАТО в июле про— Добрый день, уважаемые товарищи! <...> Наши встречи в рамках ежегодной коллегии ФСБ позволяют не только глубоко проанализировать и подвести итоги работы самого ведомства за прошедший период, но это и хорошая возможность всесторонне обсудить важнейшие вопросы национальной безопасности в целом, наметить приоритетные задачи на ближайшее время и на более отдалённую, долгосрочную перспективу. <...> ФСБ играет ключевую роль в защите конституционного строя, да и самого суверенитета нашей страны, в обеспечении безопасности наших граждан от внутренних и внешних угроз. <...> Имею в виду ваши усилия по противодействию терроризму и экстремизму, серию успешных операций по линии контрразведки, борьбу с экономическими преступлениями и другие направления. <...> На высоком уровне была обеспечена безопасность массовых мероприятий, в том числе выборов в Государственную Думу, в региональные и местные органы власти. <...> Хочу поблагодарить руководство и личный состав службы за добросовестное отношение к делу, за чёткое и своевременное выполнение поставленных перед вами задач. <...> Между тем требования к качеству, результативности вашей работы постоянно растут. <...> За прошедшлого года в Варшаве впервые с 1989 года Россия была признана основной угрозой безопасности для Альянса, а её сдерживание официально провозглашено новой миссией НАТО. <...> С этой целью проводится дальнейшее расширение блока. <...> Оно, собственно, и раньше проводилось, но теперь нашли другое, как им кажется, более серьёзное обоснование. <...> Ускорились процессы размещения стратегических и обычных вооружений за пределами национальных границ входящих в него ведущих государств. <...> Усилилось военно-политическое и экономическое соперничество между глобальными и региональными центрами влияния, отдельными государствами <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.