Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №1(139) 2017

КУЗНИЦА ТАЛАНТОВ ТУЛЬСКОЙ, БЕЛГОРОДСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторТимофеева Анастасия
Страниц4
ID598136
АннотацияВ этот раз наш фестиваль «Таланты России в Год российского кино» прошел почти одновременно сразу в трех городах — Туле, Белгороде и Брянске. О красоте и величии данных городов говорить не имеет смысла, ведь написано так много стихов об их могуществе, спето столько баллад об их воинской славе. Об этих городах-героях знают далеко за пределами России. Огромные производственные мощи Брянка пугают зарубежных недоброжелателей, бескрайние поля Белгородской области с впечатляющими урожаями кормят людей по всему миру, иностранцы изображают себя на картинах с самоварами и пряниками, сделанными в Туле. Что может объединять такие вроде бы разные города?
Тимофеева, А. КУЗНИЦА ТАЛАНТОВ ТУЛЬСКОЙ, БЕЛГОРОДСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ / А. Тимофеева // Наша молодежь .— 2017 .— №1(139) .— С. 45-48 .— URL: https://rucont.ru/efd/598136 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Анастасия Тимофеева КУЗНИЦА ТАЛАНТОВ ТУЛЬСКОЙ, БЕЛГОРОДСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ В этот раз наш фестиваль «Таланты России в Год российского кино» прошел почти одновременно сразу в трех городах — Туле, Белгороде и Брянске. <...> О красоте и величии данных городов говорить не имеет смысла, ведь написано так много стихов об их могуществе, спето столько баллад об их воинской славе. <...> Об этих городах-героях знают далеко за пределами России. <...> Огромные производственные мощи Брянка пугают зарубежных недоброжелателей, бескрайние поля Белгородской области с впечатляющими урожаями кормят людей по всему миру, иностранцы изображают себя на картинах с самоварами и пряниками, сделанными в Туле. <...> Что может объединять такие вроде бы разные города? <...> Они богаты талантами, которые хотят и показывают колоссальные успехи в творческих направлениях. <...> Каждый год каждая звездочка вносит огромный вклад в развитие искусства нашей страны. <...> В отличие от других городов, где я был, мне почему-то показалось, что в Туле выше уровень именно самих педагогов. <...> Они показывают высокие результаты в своих направлениях. <...> Зато Дом культуры, где проходил фестиваль, произвел огромное впечатление. <...> Татьяна Владимировна Семушина — преподаватель Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова, факультет «Вокально-хоровой и дирижерской подготовки». <...> Обладатель грамоты Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II: — В Брянске очень сильное впечатление произвело Общество инвалидов! <...> Они все достойны не только стоять на сцене, но и получать шквалы аплодисментов, положительные отзывы и оценки и, конечно же, море улыбок и гордости за самих себя! <...> Сам город нас встретил привет«Народный коллектив» хореографический ансамбль «Варенька» (Тульская область) 42 «НАША МОЛОДЁЖЬ» № 1(139), 1–15 января 2016 ливым и уютным Домом культуры. <...> www.nasha-molodezh.ru Могу сказать, что оно осталось положительным и от обстановки, и от представленных <...>